Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый вечер) Видел сегодня такие конфеты "у дома". А купонов с собой как назло не было 😄
Это сколько же у Вас купонов, что их с собой не унести? Мои 10 шт всегда при мне. 😁
 
Не покупайте больше купоны и не ходите в этот магнит. А может и вообще в другие магниты, мб у них есть ориентировка. Наверное не стоит так рисковать. У вас заберут все деньги которые вы сэкономили. Разошлите это сообщение всем мамкам из ВК, и ещё 20 людям и вас в этом году посетит удача) мб на суде..
Ох уж эти мамки из вк, наверное нужно ботов попросить пускай по соку рублевого им скинут, вместо платочка😂😂😂
 
  • Like
Реакции: Hulio
черноголовку сегодня покупали по акции, на альпен скидка по каталогу до 1 марта https://mipped.com/f/threads/magnit...22-po-08-03-2022.188423/page-274#post-3784518
Там вроде другие нарисованы альпен голд, на наши купонные тоже распространяется? Такая же цена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

признайся честно, купоны в ботах покупаешь?
Признаюсь честно, НЕТ
Это как-то связано с вашим сливом хайда?
 
Там вроде другие нарисованы альпен голд, на наши купонные тоже распространяется? Такая же цена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там написано в ассортименте, может, и наши со скидкой
 
Какие интересные цифры в спойлере
Может, по какой формуле высчитаны? :lol: И вообще, в последнее время в теме практикуются ребусы и загадки. Может, из этой серии?
 
Поделитесь пожалуйста ,Невский кондитер,
 
обошёл 4 магнита так и не нашёл мороженого КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ Пломбир 0,4кг
PS Оно вообще реальное??
PS1 Как например BONJOUR Десерт или BONJOUR KONTI Конфеты, ни в одном магните такого не слышали)
 
  • Like
Реакции: Olol
обошёл 4 магнита так и не нашёл мороженого КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ Пломбир 0,4кг
PS Оно вообще реальное??
PS1 Как например BONJOUR Десерт или BONJOUR KONTI Конфеты, ни в одном магните такого не слышали)
Да, у меня свободно лежит в магните.
 
  • Like
Реакции: Alex-Full
обошёл 4 магнита так и не нашёл мороженого КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ Пломбир 0,4кг
PS Оно вообще реальное??
PS1 Как например BONJOUR Десерт или BONJOUR KONTI Конфеты, ни в одном магните такого не слышали)
Тоже нигде не могла найти, но сегодня увидела в одном из магнитов это мороженое за 224₽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.