Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к тому что если хотите купить для себя 2 флакона по 50мл с купонами, то проще купить 1ботл на 100мл. Стоимость будет одинакова, на него сейчас скидка.
Спасибо за совет. Дело за малым - найти купон :)
 
На Махеев джем, вроде, сегодня последний день акция?
Если кому интересно, то есть (пишите в лс и указывайте количество):
- Махеев джемы
- милка шоколад (где написано сэндвич, там грамм 90 в шоколадке)
- ферреро 75гр 6Т
- коровка 90гр
- утенок
- глэйд
- флэш
- черноголовка
- нести
- дядя ваня
- по 1 купону: милка мини-кукис, милка ассорти вафли/печенье, милка барни ассорти, милка конфеты 44гр.
 
Последнее редактирование:
На милку сегодня последний день акция?
 
  • Sad
Реакции: Hulio
На Махеев джем, вроде, сегодня последний день акция?
Если кому интересно, то есть (пишите в лс и указывайте количество):
- Махеев джемы
- милка шоколад (где написано сэндвич, там грамм 90 в шоколадке)
- ферреро 75гр 6Т
- коровка 90гр
- утенок
- глэйд
- флэш
- черноголовка
- нести
- дядя ваня
- по 1 купону: милка мини-кукис, милка ассорти вафли/печенье, милка барни ассорти, милка конфеты 44гр.
милка шоколад взял бы
 
На милку сегодня последний день акция?
У нас по 9 марта
Screenshot_20220215-203418.jpg
 
Отдам черниголовку, глейд, пивчики, бенетон, милка кукис, милка конфеты 110гр, милка лила кейк, милка барни. В лс
 
Последнее редактирование:
Отдам черниголовку, глейд, пивчики, бенетон, милка ассорти вафли/печенье, милка кукис, милка конфеты 110гр, милка лила кейк, милка барни. В лс
Можно милку 110
 
  • Sad
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Сегодня посетила 3 Магнита и 2 МК. Удивили шоколадки Альпен Голд: 93-99 в одном из магазинов. А рядом стойка с акционными Милками и Альпенами, там этот же шоколад 42₽. Позвала сотрудницу, та перепечатала ценники, хоть и бубнила, что акция последний день. Роше ни в одном Магните нет, как и Доброго утра. Сок только морковный и тыквенный, кофе нет, кетчупа и джема нет, Вязанки нет, Родные просторы только в одном магазине одна коробка. Во втором МК купила Утят, Бенетон Блек и Бандерос Блю (уже за 1,3к), в первом они уже разобраны. В общем, впечатление от закупки нерадостное: купонов куча, все какая-то фигня, а жрать домашним нечего. Спасибо Ленте, взяла пельмени, как в детстве были в коробочках, Останкинские. Скидка там сегодня на пельмени 50%. И торт Прага, тоже со скидкой по сроку, за 50%. Праздник всё-таки, Сретение. Ну, зиму практически пережили...
 
Молниеносно разыграю 4 купона Ферреро 16т. Пишите в лс с темой

Остальные темы будут отклоняться.
В 19.30 результат

Ребят, просто скопируйте название выше. А то я вижу как уже пошли и "фейрейро"и "орейро". Пожалуйста, я не прошу многого.
 
Я сегодня весь магазин перенюхала - ничем не пахнет. Ни банани, ни Бандерос, ни Глейд - ничего не пахнет!
Пришлите мадам Баринофф с Хохландом, может это её спасёт? )
Расскажу о своей посылке.
Оп, шутка про черноголовку не в тему. Круто вот так обмениваться!
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Нести отдам,в лс
 
Микоян Пивчики 1 шт - отдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.