Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как аромат Bruno Banani мужские, нормальные? кто пользуется. я в мужских не разбираюсь. Про бандерос писали директором пахнет), а банани?
 
Что падает ? Есть ли смысл крутить ?
Если ручками будешь, то лучше забей.
Нихера путного.
А если уже акки готовы, да и не ручками то можно попробовать.
Шанс выпадения рублевиков 1/18, то есть на 18 акков падает один Вискас.
Ну и бонусом говнище валит.
 
  • Like
Реакции: Валдис Пельш
  • Haha
Реакции: Glinka
Как аромат Bruno Banani мужские, нормальные? кто пользуется. я в мужских не разбираюсь. Про бандерос писали директором пахнет), а банани?
Я сегодня весь магазин перенюхала - ничем не пахнет. Ни банани, ни Бандерос, ни Глейд - ничего не пахнет!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik и Glinka
Я сегодня весь магазин перенюхала - ничем не пахнет. Ни банани, ни Бандерос, ни Глейд - ничего не пахнет!
Тогда путь один - в поликлинику. Если и там ничем пахнуть не будет, то вы пришли по адресу)
 
Как аромат Bruno Banani мужские, нормальные? кто пользуется. я в мужских не разбираюсь. Про бандерос писали директором пахнет), а банани?
Банани тоже директором пахнут. Всего ходил тестил м.к.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Дайте бандероса уже, у нас все запахи чувствуются :lol:
 
Как аромат Bruno Banani мужские, нормальные? кто пользуется. я в мужских не разбираюсь. Про бандерос писали директором пахнет), а банани?
Да простит меня ценители, Бруно банани для меня очень сладкий, Бандерос - свежий, с цитрусовыми нотками
 
  • Like
Реакции: Olepet и Glinka
Я сегодня весь магазин перенюхала - ничем не пахнет. Ни банани, ни Бандерос, ни Глейд - ничего не пахнет!
Вот аналогично, не разбираюсь в мужских парфюмах, нюхала и брызгалась - ничего особенно. в раздумях брать нет. Но если Вася Питерский говорит, что тоже директором, - надо брать.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Очередная посылка собрана, на этот раз в Мск
Расскажу о своей посылке.
Во-первых, сам факт достоин бесконечных комплиментов, уважения и восхищения. Отправить незнакомому человеку 3 литра своего домашнего вина - нет слов. Доставка обошлась всего в 100р. Дошло в соседний регион за недельку примерно. Упаковано тщательно, с любовью.
Теперь о самом вине. Я мягко говоря, не большой поклонник алкоголя. Магазинные изделия практически не употребляю, ибо... за какие-то вменяемые деньги чего-то хоть сколь-нибудь похожего на натуральное давно не встречал. Живу в южном солнечном крае, где домашнее вино - не редкость. И вот именно домашнее, натуральное, не спиртуозное, солнечное и т.д. и т.п. могу (а иногда и хочу, особенно зимой) с удовольствием принять. Вот именно такое вино и пришло от уважаемой @Romalena880 . О вкусе и тонкостях (нотки, кислотность и т.д.) не буду - у всех своё собственное восприятие. Но то, что оно погрузило меня в лето, оставило долгое настоящее виноградное послевкусие - однозначно. Благодарил уже неоднократно, с удовольствием сделаю это ещё раз прилюдно. Не знаю, кому там следующая посылка - уже потихоньку завидую. Ибо к тому моменту, как она дойдёт до мск... у меня уже останется намного меньше))
 
Последнее редактирование:
Я к тому что если хотите купить для себя 2 флакона по 50мл с купонами, то проще купить 1ботл на 100мл. Стоимость будет одинакова, на него сейчас скидка.
 
  • Like
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.