Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому то нужен Flash?
 


Если что-то из этого нужно, пишите, вышлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно, пожалуйста, если ещё остались Альпенгольд и милка

Можно мне, если, ещё остались что то из этого rocher, дядя Ваня, коровка, микоян
Можно феликс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму вискас и феликс, на обмен или в благодарность есть купоны Магнит Здоровая жизнь.
 
Сейчас использовала 4 имеющихся попытки - Дядя Ваня, глэйд, гурмэ и Коровка. Так радостно, что открытки не упали "для настроения". :wink:
 
Поменяю Феликс (в наличии) на тоблерон 100 гр
 
можно кому не нужно на еду для кошек, глейд, шоколадки.
 
Так радостно, что открытки не упали "для настроения". :wink:
А ведь я "глазливая" оказалась. Радостно схватилась за другой телефон, три попытки - две открытки и Эльдорадо. Как так-то? :6:
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
держи
AZERCAY,черный,с,ароматом,бергамота,100г,AZERCAY,черный,с,ароматом,бергамота,без,конв,25пак,50г,АЗЕРЧАЙ,Чай,черный,байховый,25пак,50г
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый волшебник, не сочти за наглость, буду рада чаю и и кошкиным паучам. 🥰
 
Я вчера купил примерно 12-00 по МСК, до сих пор тишина :derpwhy:
Проверьте почту, может письмо в спам ушло. Зарегистрировала чек вчера около 16-30 по мск, в 19-00 пришло письмо "чек принят к розыгрышу"
 
Здравствуйте, приму лишние купоны. В личку пожалуйста.
 
Привет! Ищу тушь, вдруг кому-то из мужчин она не нужна :) ищу шоколад, сыр 😸
 
Может кто то поделится тоблероном могу отдать Вискас или пурину все равно кошек нет
 
  • Like
Реакции: Kser
Я вчера купил примерно 12-00 по МСК, до сих пор тишина :derpwhy:
там у них модерация ручная, долго смотрят чеки. Жона в первый день акции на радостях купила духи где-то в районе 17ч прислали письмо с сертификатом сегодня утром в 9:00. Это полтора дня у них прошло на проверку
 
там у них модерация ручная, долго смотрят чеки. Жона в первый день акции на радостях купила духи где-то в районе 17ч прислали письмо с сертификатом сегодня утром в 9:00. Это полтора дня у них прошло на проверку
я предыдущих страницах тоже писал про ручную проверку, но вчера они прям удивили, проверили 400+ чеков утром появилось
 
Кто-нибудь знает до какого числа Пурина 750 гр по акции в Магнит косметик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.