Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите на какие консервы дядя Ваня действует купон? На томаты в томат.соке как в спонсорах не прошёл(
 


Там написано - первый месяц за рубль. Нет?
этим еще не пользовался MANDARIMPLUS - 0р

247077_1.jpg
 
А сколько она по акции там стоит?
260 р. 129 с купоном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите на какие консервы дядя Ваня действует купон? На томаты в томат.соке как в спонсорах не прошёл(
Писали только маринованные проходят
 
  • Like
Реакции: Lulin

Вложения

  • Screenshot_2022-02-12-12-29-54-528_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_2022-02-12-12-29-54-528_ru.tander.magnit.jpg
    147,6 KB · Просмотры: 61
Подскажите на какие консервы дядя Ваня действует купон? На томаты в томат.соке как в спонсорах не прошёл(
Кстати, было в обсуждениях, что , вроде, надо в маринаде брать, а не в соке.
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Так можно, но со смарта я в лс написать не могу. В теме под хайд по нику тоже не могу. Ну хоть в лс напиши какие есть способы связи ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О какой именно блокировке идет речь? Что пишет?
не успела дочитать за что заблокирован, но быстро разблокировались. алилуя! и на заблокированные открытки дали :D , хотя так хорошо шли педигри и вискасы на 2 другие номера.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Ещё попытаю счастья)) может кто поделиться тоблероном
 

Вложения

  • 75D9B23D-4802-4996-AF74-38BD29F2D9DD.jpeg
    75D9B23D-4802-4996-AF74-38BD29F2D9DD.jpeg
    108,6 KB · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: Olepet
феликс ведь является спонсором? подскажите, если в один чек пробить 10 шт по 1р, дадут на аккаунт 10 доп попыток? или каждый в отдельный чек надо?
 
феликс ведь является спонсором? подскажите, если в один чек пробить 10 шт по 1р, дадут на аккаунт 10 доп попыток? или каждый в отдельный чек надо?
Максимум 4 попытки будет на 1 карте, и то приложение лагает - могут меньше начислить
 
  • Like
Реакции: sid.13
феликс ведь является спонсором? подскажите, если в один чек пробить 10 шт по 1р, дадут на аккаунт 10 доп попыток? или каждый в отдельный чек надо?
Только 4.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Там написано - первый месяц за рубль. Нет?
Когда раньше участвовал, давали 60. Сейчас у меня вообще ошибку выдает при переходе. Яндекс+Магнит - убойное сочетание. 🤷‍♂️
 
Поменяю Невский кондитер на милка конфеты 110 гр
 
Когда раньше участвовал, давали 60. Сейчас у меня вообще ошибку выдает при переходе. Яндекс+Магнит - убойное сочетание.
Там расхождение в показаниях. :wink: На сайте Магнита - 60 дней, а когда по ссылке переходишь - 1 месяц. Автопродление можно отключить?
 
Там расхождение в показаниях. :wink: На сайте Магнита - 60 дней, а когда по ссылке переходишь - 1 месяц. Автопродление можно отключить?
я на следующий отключаю, делаю по 3 акка в день, мне хватает.
Ну еще по тому что виртулку юмани можно менять 1 раз день
 
  • Like
Реакции: priz и К_ира
Там расхождение в показаниях. :wink: На сайте Магнита - 60 дней, а когда по ссылке переходишь - 1 месяц. Автопродление можно отключить?
Они эту акцию уже который раз повторяют. Сами в условиях запутались. Можно просто отключить подписку. Она будет еще работать до конца срока.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.