Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает, в этой акции купоны роял велфорд или роял кухен (не обращала даже внимания)? Суть проблемы - мужу нужен чайник на работу. В магните сегодня увидели чайник их роял фирмы по желтому ценнику за 899руб. Вот думаю, в этой акции можно купон еще сверху применить?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555


С первым хорошим настроением! Ведь без открытки от магнит оно не может быть хорошим)
В прошлом акции были интересные открытки с музыкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, в этой акции купоны роял велфорд или роял кухен (не обращала даже внимания)? Суть проблемы - мужу нужен чайник на работу. В магните сегодня увидели чайник их роял фирмы по желтому ценнику за 899руб. Вот думаю, в этой акции можно купон еще сверху применить?
Нельзя
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Кто-нибудь знает, в этой акции купоны роял велфорд или роял кухен (не обращала даже внимания)? Суть проблемы - мужу нужен чайник на работу. В магните сегодня увидели чайник их роял фирмы по желтому ценнику за 899руб. Вот думаю, в этой акции можно купон еще сверху применить?
Там в купоне указанна финальная цена товара
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Скидки 20-50%, ничего хорошего...
 
Два номера заблокировали моих. Теперь 3 часа ждать когда разблокируют или все, с концами?
 
➡️ Приму кошачий корм влажный и сухой



можно?
Так можно, но со смарта я в лс написать не могу. В теме под хайд по нику тоже не могу. Ну хоть в лс напиши какие есть способы связи ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два номера заблокировали моих. Теперь 3 часа ждать когда разблокируют или все, с концами?
О какой именно блокировке идет речь? Что пишет?
 
Так можно, но со смарта я в лс написать не могу. В теме под хайд по нику тоже не могу. Ну хоть в лс напиши какие есть способы связи ))
Я со Смарта пишу спокойно, интересно почему не у всех это не работает
 
Я со Смарта пишу спокойно, интересно почему не у всех это не работает
У всех: "подписаться" "игнор" "начать переписку". У Океануса "подписаться" "игнор". У меня так.
 
  • Like
Реакции: tll, Olepet и BossaNova
Так можно, но со смарта я в лс написать не могу. В теме под хайд по нику тоже не могу. Ну хоть в лс напиши какие есть способы связи
Такое ощущение, что сам @Oceanus не в курсе, что к нему не пробиться известными способами.
 
Не написать ему
 

Вложения

  • EEAC3BFB-C9D0-40BB-B157-B4FCEDBF2CB4.png
    EEAC3BFB-C9D0-40BB-B157-B4FCEDBF2CB4.png
    201,1 KB · Просмотры: 58
Два номера заблокировали моих. Теперь 3 часа ждать когда разблокируют или все, с концами?
режим полета на 10сек, и дальше погнали мвидео с эльдо собирать)
 
  • Like
Реакции: Glinka
Короче кому не дают попытки - ваш айпи в бане у магнита.
Сменил 5мин назад, подключившись к вайфаю - попытки появились

Эти питоны 5 адресов получается забанили на моей симке мегафон 🤣 неужели у них толковые завелись?!
мне не помогло(((
я достала новый телефон и попыталась сыграть через "самолетик" (до этого с домашнего вайфая играла), фигушки 😭
 
Захара забанили! :derpcry:
 
  • Haha
Реакции: Mr_Twister
C 44 акков, кроме Таблерона (взял с прошлых игр, что бы попробовать, а то разрекламировали)
Вчера было три сыра в этот же период, всё хуже и хуже)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Anasteisha_kat
да лан, там уже ничего не осталось путного
из рублевый сейчас корма, азер 25 пакетиков, чай фабрика, горилла и сок баринофф

хохланд больше не упадет, все к вечеру разобрали
 
да лан, там уже ничего не осталось путного
из рублевый сейчас корма, азер 25 пакетиков, чай фабрика, и сок баринофф
Сок классный!!!
Эх, а я так надеялась вкусить сыра) но хоть сок упал, я уже счастлива)))
 
С каждым днём будет хуже, логично же. Вбросов не стоит ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.