Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alpen Gold, Rocher 6T (75 г), Rocher Бриллиант (300 г), Микоян, Felix (пауч), Утёнок. (отдам)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti и Natali_Inzo


Пошли одни открытки... можно спать и попробовать с утра.
 
На что скринишь?
Длинный скриншот.
у меня в магните его докучи, там еще и ксо есть))
сок за 1р пойдет, а так свои 130р вообще не стоит, манго сильно сладкий, томатный обычный, ричь повкуснее
Так бытылка же, маркетинг. Выглядит дороже.
Но мне даже Каждый день Ашана нравится больше томатный.
 
Длинный скриншот.

Так бытылка же, маркетинг. Выглядит дороже.
Но мне даже Каждый день Ашана нравится больше томатный.
да в целом, акция в декабре была лучше :)
 
  • Like
Реакции: arkopov и manitu
Возьму микоян, меня походу забанили, нет попыток.
Скрытое содержимое для пользователей: кп-400
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надоть много кошачьей еды))
Скрытое содержимое для пользователей: Porter45
 
  • Love
Реакции: Porter45
я не хвастаюсь, у меня небольшие объемы, знаю людей у них и по 1000 купонов хохлнда только:)
человек просто не знал, что у меня купоны для продажи, я просто ответил
У Вас (и у других) продажа купонов. А подавляющее большинство здесь играет/меняется/делится своими акками или +еще чутка вручную. Мне такие сообщения кажутся рекламой/хвастовством (еще так невзначай дату окончания купонов обозначили, до 22 марта, как будто этого никто не знал :8:))).
 
У Вас (и у других) продажа купонов. А подавляющее большинство здесь играет/меняется/делится своими акками или +еще чутка вручную. Мне такие сообщения кажутся рекламой/хвастовством (еще так невзначай дату окончания купонов обозначили, до 22 марта, как будто этого никто не знал :8:))).
кому-то кажется, кому-то нет, честно за этой веткой не слежу, зашел по настроению)
ну от себя скажу, что выебываться и рекламиться сюда не приходил, просто рассказал как дела на полях боя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.