Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне утром выпал купон. После работы зашла в магазин, там никакого Barinoff. Ну, думаю, история повторяется как с соком Я. Зашла в следующий магазин, а там манго, помимо ещё каких-то вкусов. Радости не было предела! :D
У нас только томатные в 2-х магазах из пяти. Но мы любим томатный и рады. Но манговый-то хочется попробовать! ))) Поэтому пока ждем, а вдруг появится
 
  • Like
Реакции: Антонина55555


Мне утром выпал купон. После работы зашла в магазин, там никакого Barinoff. Ну, думаю, история повторяется как с соком Я. Зашла в следующий магазин, а там манго, помимо ещё каких-то вкусов. Радости не было предела! :D
Так же ищу коровку и кореновки 400г. Пока не успешно
 
  • Like
Реакции: BossaNova
у нас лежит, но лежит не в сладостях, а где-то на боковых маленьких витринах, вообще в другой части магазина
вот и у нас также, до них там новогодние лежали подарочные наборы, вообще случайно заметил
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Приючу ненужный ферерро 16 т))
 
У нас кит ката нигде нет(В деливери Клаб показывает наличие,по факту нет,почему вот так?
А на отдельных полках - стойках, в каких нибудь углах около касс около спиртного не смотрели?
я так сегодня Ферреро искала, в результате спросила у кассира она мне показала где лежит.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
ха-ха, с первой открыткой меня в новой игре)
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Может у кого есть ещё лишний ферреро 16Т?
 
Короче кому не дают попытки - ваш айпи в бане у магнита.
Сменил 5мин назад, подключившись к вайфаю - попытки появились

Эти питоны 5 адресов получается забанили на моей симке мегафон 🤣 неужели у них толковые завелись?!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: alex551, tll и Kil.a2
Флэщш нужен кому нибудь?
 
Ничего путного не выпало :(
Flash кому нибудь нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.