Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разыгрывать что-то уже можно? А то хочется как-то, но не знаю что. Есть всё, кроме туши. Какие идеи?
 


Вот какие все грамотные, умные и быстрые))) Необходимо придумать что-то действительно стоящее))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но согласитесь, действительно полностью правильно исправила только Евгения Ивановна?)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Алкашка падает только на акки где была куплена алкашка. Поэтому ее нету в ботах почти
Смысла скидки в алко нет))) Ее можно взять дешевле в других магазинах. И да, алко падает только когда купил и активировал карту свою на них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но согласитесь, действительно полностью правильно исправила только Евгения Ивановна?)
Я просил только найти ошибку)
 
Смысла скидки в алко нет))) Ее можно взять дешевле в других магазинах. И да, алко падает только когда купил и активировал карту свою на них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просил только найти ошибку)
А она нашла их обе, и не только заметно открытую)
 
Я вообще начала заморачиваться на ровном месте, почему-то подумала, что не может быть все так просто :troll: Я про яблони)))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо форуму за хохланд и утенка
 

Вложения

  • IMG_20220211_203446.jpg
    IMG_20220211_203446.jpg
    4 MB · Просмотры: 96
У всех дают в данный момент попытку поиграть, На акках которые были зареганы ранее??
И не за покупки, а именно бесплатная раз в день
 
норм сыпет?
 
Алкашка падает только на акки где была куплена алкашка. Поэтому ее нету в ботах почти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Придумывай конкурс) устроим)
С придумыванием сейчас совсем плохо. Чертов ковид здорово по мозгам бьет, иногда с трудом их в кучу собираю. Когда пост с сезонными скидками делала, 5 раз исправляла то, что накуевертила 😆
 
Смысла скидки в алко нет))) Ее можно взять дешевле в других магазинах. И да, алко падает только когда купил и активировал карту свою на них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просил только найти ошибку)
Я никого не осуждаю, не обвиняю и уж тем более не предлагаю переигрывать и искать других претендентов, ведь в любом случае, хозяин имеет первостепенное право решать кому дарить, я только указала что полным ответ был только у Евгении)))
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
С придумыванием сейчас совсем плохо. Чертов ковид здорово по мозгам бьет, иногда с трудом их в кучу собираю. Когда пост с сезонными скидками делала, 5 раз исправляла то, что накуевертила 😆
У вас ещё все хорошо, я сегодня в дате рождения дважды ошиблась 🤯
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.