Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я через банер заходил в товары спонсоры. Именно там были изменённые. В глаза бросился порошок дося)) такого точно не было) гонялись за тайдом и Ариэлем)
А больше ничего не видели кроме доси ? И не пишется ли там процент скидки ?
 
  • Like
Реакции: Hulio
А больше ничего не видели кроме доси ? И не пишется ли там процент скидки ?
Колбаса,сосиски:Вмк,папа может,черкизово,владимирский стандарт,дым дымыч. Замороженные продукты;Горячая штучка- Масо/птица:Индилайт. Шоколад:Риттер спорт,милка. Молочка:Эпика,гранд десерт. Напитки:Флеш,черноголовка,квас. Для животных:феликс,пурина,перфект фит. Кофе:нескафе,жардин. Всё что запомнил на глаз)
 
Нашел информацию про спонсоров какие будут. Глейд освежитель, Мистер мускул средство для уборки, Туалетный утенок, Purina One, Pedigree, Likato средство для ухода за волосами, Orbit, эмэндемс, Lysol средство для уборки, airwick, Finish. Вот каких товаров спонсоров я нашел. Но это не все!!!!
 
Колбаса,сосиски:Вмк,папа может,черкизово,владимирский стандарт,дым дымыч. Замороженные продукты;Горячая штучка- Масо/птица:Индилайт. Шоколад:Риттер спорт,милка. Молочка:Эпика,гранд десерт. Напитки:Флеш,черноголовка,квас. Для животных:феликс,пурина,перфект фит. Кофе:нескафе,жардин. Всё что запомнил

Нашел информацию про спонсоров какие будут. Глейд освежитель, Мистер мускул средство для уборки, Туалетный утенок, Purina One, Pedigree, Likato средство для ухода за волосами, Orbit, эмэндемс, Lysol средство для уборки, airwick, Finish. Вот каких товаров спонсоров я нашел. Но это не все!!!!
Дополнил мой пост)Эти товары были в списках
 
Нашел информацию про спонсоров какие будут. Глейд освежитель, Мистер мускул средство для уборки, Туалетный утенок, Purina One, Pedigree, Likato средство для ухода за волосами, Orbit, эмэндемс, Lysol средство для уборки, airwick, Finish. Вот каких товаров спонсоров я нашел. Но это не все!!!!
Узнать бы шо за рубь будет))
 
Замечательным будет крайний день, как всегда, когда только успевай брать купоны и отоваривать
 
Количество новоКеков в теме купонов магнит опять увеличивается :5: все хотят халявных купоночиков
Тоже хотела написать, тема только появилась, акция еще не началась, а у нас уже "свежевылупленные", как назвал их однажды Хулио. :wink: Чувствую, будет "весело", ведро валерьянки надо приготовить.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и MrSnow
Тоже хотела написать, тема только появилась, акция еще не началась, а у нас уже "свежевылупленные", как назвал их однажды Хулио. :wink: Чувствую, будет "весело", ведро валерьянки надо приготовить.
И тушь будет, и парфюмерии много. Интересно будет по рублику?
 
И тушь будет, и парфюмерии много. Интересно будет по рублику?
На сайте указана старая информация парфюмерии и туши не будет, сегодня приходила рассылка директорам магнита в перечне не указано парфюмерии и туши.
 
На сайте указана старая информация парфюмерии и туши не будет, сегодня приходила рассылка директорам магнита в перечне не указано парфюмерии и туши.
В одновленном списке точно было, я смотрела. Когда в приложении новые товары спонсоры были
 
На сайте указана старая информация парфюмерии и туши не будет, сегодня приходила рассылка директорам магнита в перечне не указано парфюмерии и туши.
Как-то вы слишком хорошо информированы 🤔
В наших рядах засланец?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.