Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, одинаково
Тебе все равно нужна подпись для регистрации/обновления токена/получения смс
попытка же одна, смысл оптимизировать
или я как то не шарю? я начинающий абузер
 
попытка же одна, смысл оптимизировать
или я как то не шарю? я начинающий абузер
Попытка одна на каждом аккаунте, а у проженных абузеров этих аккаунтов тысячи, если не десятки тысяч
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Обновил, даже перезашел. Баннера нет. Или у всех так?
 
Смысл в десятках тысяч аккаунтов, на которые каждый день дается 1 попытка
Щас вырастим на свою голову вторую свинку, и до нас вообще крохи будут доходить 🤣
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
@Zhheka, уважаемый автор, добавьте, пожалуйста, в 1й пост программу для генерации штрих кода. Этот вопрос обязательно возникнет, и не один раз

 
уже есть список купонов?
Списка пока нет. Есть товары-спонсоры и партнеры, которые, похоже, просто скопированы с последней акции. Тем, кто успел зайти в игру, дали купон на феликс -30% и капусту морская планета -50%, и игру убрали. Ждем.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и Anttton
Списка пока нет. Есть товары-спонсоры и партнеры, которые, похоже, просто копированы с последней акции. Тем, кто успел зайти в игру, дали купон на феликс -30% и капусту морская планета -50%, и игру убрали. Ждем.
понял) надеюсь помимо феликса и капусты будет еще что-нибудь :wink:
 
Списка пока нет. Есть товары-спонсоры и партнеры, которые, похоже, просто скопированы с последней акции.
Я через банер заходил в товары спонсоры. Именно там были изменённые. В глаза бросился порошок дося)) такого точно не было) гонялись за тайдом и Ариэлем)
 
Я через банер заходил в товары спонсоры. Именно там были изменённые. В глаза бросился порошок дося)) такого точно не было) гонялись за тайдом и Ариэлем)
Там химия в этот раз не очень, много освежителей
 
Я через банер заходил в товары спонсоры. Именно там были изменённые. В глаза бросился порошок дося)) такого точно не было) гонялись за тайдом и Ариэлем)
Скидка на Досю это хорошо. Мои вороны Тайд с прошлой акции профукали, хотя я чуть ли не силой его пихала, теперь ноют, что порошок даже со скидкой 50% дорогой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.