Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам:

Геркулес
Сенежская
Новотерская
Фрутмотив
Московский картофель
Epica
Glade освежитель воздуха
Flash 450 мл
Grand Dessert
Туалетный утенок
Чай Nestea
Черноголовка
 


А купон M&M's на 80г на все виды распространяется (арахис, шоколад и криспи?) Что-то у меня на арахис не прошел (купон рабочий)
Сегодня покупал арахис 80 грамм, все прошло нормально.
 
На ксо купон не прошёл, товары удалили, купон нет. Купон погашен или живой?
 
На ксо купон не прошёл, товары удалили, купон нет. Купон погашен или живой?
Короче, сегодня беру 2 пачки сосисок велкома и другую хуергу, пробиваю 2 купона на велк, один погашен, говорю пачку убирай, она убирает сразу 2 (бил 1 покупкой) забирает одну, уходит, я дальше, купон слетает, ксо пищит (1 пачка осталась), зову пачку пробивай, она пробивает, я пробиваю удаленный купон, все срабатывает, плачу , ухожу
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
  • Like
Реакции: foxyti и Natali_Inzo
А купон M&M's на 80г на все виды распространяется (арахис, шоколад и криспи?) Что-то у меня на арахис не прошел (купон рабочий)
КСО?

Увидела, уже ответили.
Да, мнмс 80г бить только у дома
 
  • Like
Реакции: -Ksen_, foxyti и poni21
Ну наконец-то и мне досталась моя прелесть, мой сальчичон))) Как назло, выпала сегодня под вечер, пришлось тащиться в магазин, в преддверии ночи длинных магнитовских ножей, когда со вторника на среду страдают маленькие беззащитные купончики и аккаунтики.
333.jpg
 
Ещё вопрос) в первые дни выпала фетакса за 1р. Рассольный 45% 200гр. Кто нибудь знает как он выглядит?
 
У меня одной страничка очень долго обновляется? Или у всех Мипед тормозит?
 
Три глейда подряд это точно намёк, что нужно домой освежитель купить иначе я не понимаю что за прикол.
Так завтра купоны сгорят из-за новой недели или что произойдёт с ними?
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.