Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Играть допы или не играть? Вот в чем вопрос? Кто-нибудь оставляет на следующую неделю? Или не рисковать?
Оптимизм непобедим. Верите, что дальше будет лучше?
Мне из 12 допов выпал великолукский, хоть что-то. Кто-то спрашивал, отвечаю - когда все шмотки собраны, они все равно продолжают сыпаться
 


  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузова и tanik
отдам
глейд 300мл
лизол 79р
фрутмотив
новотерская
сенежская
утенок
черноголовка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
По одной доп. попытке за каждый товар спонсор дают или за какой то несколько?
 
Я вот наблюдала, у людей забирали Утенков. Я не раз предлагала и никто не захотел взять. Я задумалась - что не так с моим Утёнком? 🤔 А пока я думала, мой Утёнок занимался размножением и теперь их три! 😲
 
И кому мне выдирать волосы, когда выпадет собачья радость? Кое-кто уже лысенький, одни ухи остались 😁
vgif-ru-10113.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот наблюдала, у людей забирали Утенков. Я не раз предлагала и никто не захотел взять. Я задумалась - что не так с моим Утёнком? 🤔 А пока я думала, мой Утёнок занимался размножением и теперь их три! 😲
Попробуйте так с колбасой или сыром😏
 
А купон M&M's на 80г на все виды распространяется (арахис, шоколад и криспи?) Что-то у меня на арахис не прошел (купон рабочий)
 
Оптимизм непобедим. Верите, что дальше будет лучше?
Мне из 12 допов выпал великолукский, хоть что-то. Кто-то спрашивал, отвечаю - когда все шмотки собраны, они все равно продолжают сыпаться
У меня уже не оптимизм, а ослиное упрямство, жду индилайт и грюнландер.
 
Отдам глейд и соль финиш, в ЛС
 
А купон M&M's на 80г на все виды распространяется (арахис, шоколад и криспи?) Что-то у меня на арахис не прошел (купон рабочий)
В семейном не проходил, у дома проходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.