Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашла сейчас 1 эпику с ценником 36₽, а срок годности закончился вчера. Рядом было две эпики с другим вкусом и нормальным сроком, по ценнику 48₽. На кассе пробивается по полной стоимости. Магнит вообще пробивает по цене на ценнике, как 5-ка, есть у кого такой опыт именно в магните?
 


Избавлю от неприятных последствий употребления просроченных йогуртов и десертов, а также прочей продукции, приобретенной с наклейками "успей купить".
Скрытое содержимое для пользователей: natashok
 
  • Like
Реакции: natashok
Нашла сейчас 1 эпику с ценником 36₽, а срок годности закончился вчера. Рядом было две эпики с другим вкусом и нормальным сроком, по ценнику 48₽. На кассе пробивается по полной стоимости. Магнит вообще пробивает по цене на ценнике, как 5-ка, есть у кого такой опыт именно в магните?
Конечно, идете с ценником (лучше самой сходить и взять или сфотографировать, а то при мне рвали ценник) и говорите пробить по нему. И по-настойчивее, если что - зовите Галю
 
Нашла сейчас 1 эпику с ценником 36₽, а срок годности закончился вчера. Рядом было две эпики с другим вкусом и нормальным сроком, по ценнику 48₽. На кассе пробивается по полной стоимости. Магнит вообще пробивает по цене на ценнике, как 5-ка, есть у кого такой опыт именно в магните?
у нас, если сразу видишь, что цена другая, они спрашивают "будете брать по такой цене?". а если уже пробили, ты не увидел и расплатился, потом по чеку возвращают разницу. с купонами так не пройдет, его же пробьют по цене из компа.
 
Нашла сейчас 1 эпику с ценником 36₽, а срок годности закончился вчера. Рядом было две эпики с другим вкусом и нормальным сроком, по ценнику 48₽. На кассе пробивается по полной стоимости. Магнит вообще пробивает по цене на ценнике, как 5-ка, есть у кого такой опыт именно в магните?
Вообще они обязаны это делать. Недавно был свидетелем такой разборки, неадеквашка с пеной у рта доказывала кассиру, что имеет право на покупку по цене на ценнике. А та говорит, да, но так как ты оскорбляешь и орешь - хрен тебе )))) чем закончилось - не знаю
 
  • Wow
Реакции: SvetNeOna
Никто не хочет обменять свой купон на m&m 80г на что-нибудь?
 
у нас, если сразу видишь, что цена другая, они спрашивают "будете брать по такой цене?". а если уже пробили, ты не увидел и расплатился, потом по чеку возвращают разницу. с купонами так не пройдет, его же пробьют по цене из компа.
И с купоном - пробьют по ценнику, потом купон (все сработает). Если уже в чеке увидели, что цена другая - вернут разницу даже с купоном. На себе проверено
 
Вообще они обязаны это делать. Недавно был свидетелем такой разборки, неадеквашка с пеной у рта доказывала кассиру, что имеет право на покупку по цене на ценнике. А та говорит, да, но так как ты оскорбляешь и орешь - хрен тебе )))) чем закончилось - не знаю
возможно, и обязаны. но когда мне еще не пробили и я спросила, "могу ли я взять по ценнику", мне сказали "можете, но из моего кармана", у меня совесть не позволила...
 
И с купоном - пробьют по ценнику, потом купон (все сработает). Если уже в чеке увидели, что цена другая - вернут разницу даже с купоном. На себе проверено
это уже когда оплатила по цене не из ценника, как я поняла. потому что если сразу говорить, что там цена другая, они не заложат в комп ту, другую цену.
 
Нашла сейчас 1 эпику с ценником 36₽, а срок годности закончился вчера. Рядом было две эпики с другим вкусом и нормальным сроком, по ценнику 48₽. На кассе пробивается по полной стоимости. Магнит вообще пробивает по цене на ценнике, как 5-ка, есть у кого такой опыт именно в магните?
Везет вам
У нас эпика по 86 руб стоит.
И только в гипере или семейном хз как его называют по акции по 63 бывает, но туда тащиться далеко.
 
О! есть такое, где бы сразу еще и ответы правильные найти... пошла искать их методом тыка.))
Не знаю, правильно это или нет.
1.сладкий
2.мочевыводящие пути
3. для котят
4. waltham
5. 70/10/20 ( скорее всего не верно)
 
Пишут, что появился опрос про питомцев, где дарили 50 баллов.
спасибо за информацию)прошла опрос,срок зачисления баллов до 25 сентября)посмотрим,когда придут в итоге)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.