Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня Гальбани по 99р сроки отличные но купонов нема)))
 
Купила пиво Бланш по 99 р без купона с бонусами вышло 50 р, дали шмотки как всегда последнее время
 
это он тебе ерунду сказал, я вчера вообще 7 купонов по номерам пробивал( диктовал кассиру номера, а она их вводила), хорошо что в магните очереди не было и кассир попалась нормальная
Тоже потом по номерам пытался пробить, ничего не вышло.Работала одна касса, народу собралось туева куча.Начал подниматься кипишь в очереди, не стал его больше мучить.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Мои Белвита/Геркулес/Пурина сухой собакен 1.5к и 600г На Мюсли ОГО Яблоко. Можно 2:1 разных купонов.
 
А я сегодня дуся, подарила магниту 4 попытки. У меня 2 карты очень похожи номера, одна типа 7504 посл 4 цифры, а другая 7405, я все боялась их спутать, и вот, на кассе кассир вся недовольная, уже двух человек за мной стоявших отослала в другую очередь, я нервничаю, мне неудобно, разделила товар на 2 кучки, а показала в результате одну карту в обе покупки, обнаружила уже после получения чеков. Че делила, спрашивается...
Есть нормальные кассиры, им пофик, у них все быстро и четко проходит, а вот у таких..
 
А я сегодня дуся, подарила магниту 4 попытки. У меня 2 карты очень похожи номера, одна типа 7504 посл 4 цифры, а другая 7405, я все боялась их спутать, и вот, на кассе кассир вся недовольная, уже двух человек за мной стоявших отослала в другую очередь, я нервничаю, мне неудобно, разделила товар на 2 кучки, а показала в результате одну карту в обе покупки, обнаружила уже после получения чеков. Че делила, спрашивается...
Так вы скрины пометьте (хоть цифрами 1 и 2), тогда не спутаете
 
Мои Белвита/Геркулес/Пурина сухой собакен 1.5к и 600г На Мюсли ОГО Яблоко. Можно 2:1 разных купонов.
Забрал бы собачи корма, но вот мюсли пока что нету. Что то может еще надо кроме мюсли ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я сегодня дуся, подарила магниту 4 попытки. У меня 2 карты очень похожи номера, одна типа 7504 посл 4 цифры, а другая 7405, я все боялась их спутать, и вот, на кассе кассир вся недовольная, уже двух человек за мной стоявших отослала в другую очередь, я нервничаю, мне неудобно, разделила товар на 2 кучки, а показала в результате одну карту в обе покупки, обнаружила уже после получения чеков. Че делила, спрашивается...
Есть нормальные кассиры, им пофик, у них все быстро и четко проходит, а вот у таких..
Моих продавцов уже трясет при виде меня и моих купонов.

Но есть правда и нормальные, которым абсолютно пофиг
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: J41
Так господа выпала голеньиндейки копчено вареная 100гр скидка 70%
А в магазе кусок на 700гр.
И как толком посчитать как применится купон ???
На каждые полные 100гр скидка 70%, верно ???

И о чудо наконец то выпал сыр президент с плесенью, а то белебеевский достал уже 4кг навалило за всю игру.
 
Так господа выпала голеньиндейки копчено вареная 100гр скидка 70%
А в магазе кусок на 700гр.
И как толком посчитать как применится купон ???
На каждые полные 100гр скидка 70%, верно ???

И о чудо наконец то выпал сыр президент с плесенью, а то белебеевский достал уже 4кг навалило за всю игру.
Голень от 1 кг покупать надо 2 шт бери
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.