Писала в поддержку вк насчет конфет, делают вид, что проблемы нет, что купоны работают как раньше от любого веса. А типа то, что у некоторых не работают, так это купоны третьих лиц у них. Короче решать они ничего не будут. Им нужно чтобы обратились хотя бы несколько человек с личными купонами, предоставили скрины купонов и номера от бота и фото надписи кассы , что купон не применяется и фото, что от килограмма работает. Только тогда они создадут обращение.
Кто может сделать фотки с кассы? У меня камера плохая