Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне видно то же не увидеть
 
40 чеков приняли выдали бум, на другом ни одного чека не сканировал сок любимый от этого не зависит чистый рандом
 
Проверила свои акки на розыгрыш, даежь, принглз, соосиски
Заметила, что призы от партнеров, где не менее 4-5 заявок
Где 1-2 заявки, там ничего или кухен*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня на основном акке в оба предыдущих розыгрыша был кухен в призах, несмотря на загруженные чеки. А где не было чеков, там аос выиграла. Так что не зависит от чеков результат
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Товарищи, а что за купоны за наклейки?
 
У меня на основном акке в оба предыдущих розыгрыша был кухен в призах, несмотря на загруженные чеки. А где не было чеков, там аос выиграла. Так что не зависит от чеков результат
Ну заявки то были? Или вообще ничего и аос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В течение дня прокрутила 8 акков - только факты
Ночью и до обеда были и так уже несколько дней
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Писала в поддержку вк насчет конфет, делают вид, что проблемы нет, что купоны работают как раньше от любого веса. А типа то, что у некоторых не работают, так это купоны третьих лиц у них. Короче решать они ничего не будут. Им нужно чтобы обратились хотя бы несколько человек с личными купонами, предоставили скрины купонов и номера от бота и фото надписи кассы , что купон не применяется и фото, что от килограмма работает. Только тогда они создадут обращение.
Кто может сделать фотки с кассы? У меня камера плохая
 
Последнее редактирование:
Второй раз в пролете розыгрыша, 30 аккаунтов - 4 бума(( Как так то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.