Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам:
Феликс (отдано)
Мороженное (отдано)
Коммунарка (отдано)
Восточный гость (отдано)
Salfety (отдано)
 
Последнее редактирование:
Каждый день по 2чека с товаром партнера=кюхен, на прошлой неделе=бум5. Дааа, я везунчик! :bully:
 
СРОЧНО
Только что ходил в магнит: взял эскимо чистая линия, мороженку гост и творог ....
БЕЗ СКИДОК
БЕЗ КУПОНОВ
БЕЗ КАРТЫ МАГАЗИНА
)))) Все прошло.... скидок не дали, спасибо не сказали, пакетов бесплатных нет
это что-то на богатом
 
СРОЧНО
Только что ходил в магнит: взял эскимо чистая линия, мороженку гост и творог ....
БЕЗ СКИДОК
БЕЗ КУПОНОВ
БЕЗ КАРТЫ МАГАЗИНА
)))) Все прошло.... скидок не дали, спасибо не сказали, пакетов бесплатных нет
Я от вас в шоке! Как так можно?!😱
 
  • Like
Реакции: delta
Куплю купоны 🙂
 
Отдам Нани, ЛД разные, бум, Каспер подгузники, Каспер салфетки

Ищу адреналин
 
Lays прислали сегодня письмо на почту, что мой аккаунт разблокирован, был заблокирован ранее по причине технического сбоя, у кого были заблокированы проверяйте свои аккаунты, может быть тоже блок сняли
 
  • Like
Реакции: foxyti
Lays прислали сегодня письмо на почту, что мой аккаунт разблокирован, был заблокирован ранее по причине технического сбоя, у кого были заблокированы проверяйте свои аккаунты, может быть тоже блок сняли
Мне тоже сняли блок)))
 
  • Like
Реакции: sinali95
Поел сегодня пельмешек, дичь такая, мясо как резина... Вышли они мне в 100 рублей (акция+купон), а так они 430 без акции у нас... Ведь люди ведутся на красивую упаковку и берут по этой цене
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Форумчане, вы как я любите новорегов простой и безграничной любовью
еще вчера это тело @Kedr89 спрашивал за блокнутые аки, а сегодня готов кидать обмены и тд.
Ребятули, на свой старх и риск позязя:))
 

Вложения

  • 1617994882790.png
    1617994882790.png
    1 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: BossaNova и Anttton
Форумчане, вы как я любите новорегов простой и безграничной любовью
еще вчера это тело @Kedr89 спрашивал за блокнутые аки, а сегодня готов кидать обмены и тд.
Ребятули, на свой старх и риск позязя:))
Тоже пишет, предлагает купоны)
 
Форумчане, вы как я любите новорегов простой и безграничной любовью
еще вчера это тело @Kedr89 спрашивал за блокнутые аки, а сегодня готов кидать обмены и тд.
Ребятули, на свой старх и риск позязя:))
да ну, даже не стала бы рассматривать такое тело для обмена, именно поэтому нет желания обмениваться в вк. все кто мне кидал тут просто купоны, все отлично проходят, я тоже кому купоны кидала, ни одной жалобы, что не прошел
 
Тоже пишет, предлагает купоны)
Я тебе не даю бесплатные советы, но береги шекель с молоду. Не надо покупать у мутных))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ну, даже не стала бы рассматривать такое тело для обмена, именно поэтому нет желания обмениваться в вк. все кто мне кидал тут просто купоны, все отлично проходят, я тоже кому купоны кидала, ни одной жалобы, что не прошел
Ну видишь..тут дело в том, что в 2-х ИС люди нацелены на разную перспективу. в ВК надо быстро наебать (уже простите по другому не сказать) и впарить заюзаный купон. Тут люди работаю на репу и даже за бесплатно. Поэтому тут подсунуть невалид даже по ошибке очень зашкварно.
 
Последнее редактирование:
Поел сегодня пельмешек, дичь такая, мясо как резина...
по мне наоборот тесто резиновое, мясо еще ничего. Ничего особенного, но ничего) А так да, но цена на все пельмени какая-то фантастическая)
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Я тебе не даю бесплатные советы, но береги шекель с молоду. Не надо покупать у мутных))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну видишь..тут дело в том, что в 2-х ИС люди нацелены на разную перспективу. в ВК надо быстро наебать (уже простите по другому не сказать) и в парить заюзаный купон. Тут люди работаю на репу и даже за бесплатно. Поэтому тут подсунуть невалид даже по ошибке очень зашкварно.
У меня просто есть много аккаунтов, один из которых заблокировали на сутки, для того, чтобы не отправить купон, а он не рабочий я спросил, не хочешь купон не надо, я раньше обменивался в вк все проходило. Вот недавно открыл для себя этот форум
 
У меня просто есть много аккаунтов, один из которых заблокировали на сутки, для того, чтобы не отправить купон, а он не рабочий я спросил, не хочешь купон не надо, я раньше обменивался в вк все проходило. Вот недавно открыл для себя этот форум
Какой то набор слов, как у петруховича...
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и megabars1k
У меня просто есть много аккаунтов, один из которых заблокировали на сутки, для того, чтобы не отправить купон, а он не рабочий я спросил, не хочешь купон не надо, я раньше обменивался в вк все проходило. Вот недавно открыл для себя этот форум
Чисто в качестве предложения: предлагаю и закрыть "для себя форум"..
Никаких личных неприязней. Просто у нас тут свое токсичное комьюнити с большим порогом вхождения:))
а с большим количеством аккаунтов тебе будет так же хорошо в ВК, верно жеж?
 
Вижу, переживаете, расстраиваетесь, что раздачи пропали.
Потерпите до послезавтра, сейчас времени нет, да и подкопить хочу, чтоб на всех хватило)
Купоны падают, неплохо, примерно 3/4 с купонами, но в основном не нужное. Хорошие купоны стали редко падать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.