Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдам следующие купоны
- Киндер 3 по цене 2;
- 10р pedigree;
- 10р орбит;
- 30р pringless;
- 40р пеленки nani;
- 50р divage палетка;
- 50р airwick;
- 50р finish;
- 50р восточный гость;
- 50р своя рыбка;
- 70р Ambassador;
- 70р черная карта.
Обращаться в л/с
 
Обменяю Аморе на йогурт

про лайфхак тоже бы послушала
 
Сейчас купоны не падают? 10 аков одни факты(((
 
  • Like
Реакции: ivan.v84 и mir2017
Всем интересно что за лайфхак, может всё-таки под хайд?)
 
Так-так, что я пропустил?
 
Проверила свои акки на розыгрыш, даежь, принглз, соосиски
Заметила, что призы от партнеров, где не менее 4-5 заявок
Где 1-2 заявки, там ничего или кухен
 
Купила я крабопалки. Цена была 33 руб. и наклейки - 20%. Взяла две упаковки, произвела в голове предварительный расчёт, циферка такая приятная получилась. :wink: Кассир пробила товар, наклейку, потом купон, всё было обнадёживающе, но потом что-то пошло не так, похоже, чек не закрывался. И тут началось, как только кассир не пыталась, отменяла покупку, пробивала один товар с купоном, потом пробовала два, каких только вариантов не перепробовала. Очередь росла, на сумме 32,99 мы остановились, так и не знаю, реален ли вариант с применением наклейки -20. Изюм купила по 19,99.
Аморе.jpg
 
Проверила свои акки на розыгрыш, даежь, принглз, соосиски
Заметила, что призы от партнеров, где не менее 4-5 заявок
Где 1-2 заявки, там ничего или кухен*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На прошлой неделе на основной акк грузила 20 чеков... Кухен
 
Купила я крабопалки. Цена была 33 руб. и наклейки - 20%. Взяла две упаковки, произвела в голове предварительный расчёт, циферка такая приятная получилась. :wink: Кассир пробила товар, наклейку, потом купон, всё было обнадёживающе, но потом что-то пошло не так, похоже, чек не закрывался. И тут началось, как только кассир не пыталась, отменяла покупку, пробивала один товар с купоном, потом пробовала два, каких только вариантов не перепробовала. Очередь росла, на сумме 32,99 мы остановились, так и не знаю, реален ли вариант с применением наклейки -20. Изюм купила по 19,99.
Посмотреть вложение 286313
А изюм по акции, или купон удвоился?
 
Всем теперь интересно про лайфхак, но допуск видимо для избранных) Жаль не вхожу в это число)
 
  • Like
Реакции: foxyti и К_ира
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.