Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я запуталась. Если сейчас палки будут меньше 50 руб., купон применится или нет?
у меня применился на одну упаковку, вышло 0 в чеке, вторая прошла по полной стоимости, те 32, но в чеке был еще другой товар, поэтому лично мне вторую упаковку, наверно, не надо было брать, скидка не распределяется по товарам, купон идет на один товар, но нулевой чек не закроется, дб еще что-то в чеке, моя покупка была вчера. Просто на кассе попробуйте и так и так.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Если палки стоят меньше 50р, то не применится. Но никто не мешает вам взять 2 пачки на 1 купон.
Пример, у меня палки по акции были 32р. Я взял 2 пачки и применил 1 купон. Получилась общая стоимость 32*2-50=14руб
похоже у всех не одинаково вышло, у меня такая же цена, а заплатила 32
Вот ведь, сеть магазинов одна, а чеки у всех разные.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Ищу лейс 70, многое есть на обмен. Не могу найти лейс стакс в магазинах, тоже обменяю
 
Между делом скажу, что купила скумбрию мороженую по сотке за кг
 

Вложения

  • 16179734333859046257492935992228.jpg
    16179734333859046257492935992228.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 82
А еще, со вчерашнего дня -30/20 наклейка вычитается после применения купона. Вчера хотел колбаски взять с -30, по моим подсчетам я должен был заплатить 9р, но с меня потребовали 48. Касирша знакомая была, говорю, что за фигня, ты купон до наклейки пробила? Отменили, попробовали заново, все равно 40р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Между делом скажу, что купила скумбрию мороженую по сотке за кг
Это дешево? Просто хз, мы обычно горбушу берем
 
  • Like
  • Wow
Реакции: dgekkk и BOV
А еще, со вчерашнего дня -30/20 наклейка вычитается после применения купона. Вчера хотел колбаски взять с -30, по моим подсчетам я должен был заплатить 9р, но с меня потребовали 48. Касирша знакомая была, говорю, что за фигня, ты купон до наклейки пробила? Отменили, попробовали заново, все равно 40р
Я об этом вчера тоже писала, одна упаковка котлет прошла за 9, а вторая с этой проклятой наклейкой за 49 вроде или 40:recourse:
 
Выложили результаты) Кто, что выиграл?)
 
Выложили результаты) Кто, что выиграл?)
Пока пусто. В прошлый раз мне выдали купон на посуду спустя сутки после начала раздачи. В этот раз видимо так же мне будет
 
  • Like
Реакции: Lubava
Выложили результаты) Кто, что выиграл?)
На 1 ак прилетел ЛД, остальные пока пусто. На прошлой неделе примерно в течении суток подгрузили купоны и Кухен. Значит ничего стоящего на этой неделе.
 
Выдали на все аккаунты супер утешительные призы бумы)))
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Выложили результаты) Кто, что выиграл?)
Тоже ничего)
В прошлые розыгрыши были бум, морс и даже аос (к слову, в игре он мне ни разу так и не выпал), ну и кухнен конечно, как без него)
В этот раз магнит, видимо, совсем пожадничал

А, нет... Подгрузился купон на педигри)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.