Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 мин назад покрутил: Феликс,пельмени,горилла,пепси,бум)))
P.S На одном аккаунте было 2 попытки(Очень странно)Чекните акки кто еще не играл
у меня тоже на 1 было 2 попытки на котором не играл ,а на других пусто
 
  • Like +1
Реакции: Cryptolaowai и lefort
Зато мы в пролете с Черкизово, йогуртом и мороженым😏 У нас нет этой продукции и никогда не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня черкизово, масла и йогурта нет, не только скидки на сервелат(
 
Короче, нашел я этот трижды проклятый шокоте. Зря искал. Дешманский шоколад, который даже во рту не тает. Так что избавляюсь от шокоте в пользу тими.
Обменяю тими, даёжь на горилу)
Куплю конфеты и горилу
Шокоте на тими?
 
Скажите, эти мистические шокотэ вкусные? В округе нет ни в одном. Стоит ради них в другой район ехать?
И как выглядит огуречный лосось аморэ, не нашел
нормальные, но ехать не надо, они точно того не стоят.
 
  • Like +1
Реакции: Hohol
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А мороженки не осталось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтот одни 12 прут
А можно феликса попросить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.