Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно? за рубль взял бы одну на пробу, но не более.
Да я не про этот ноунейм, а про отголоски прошлых акций...например про Дымов в Дикси:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почем его отоварить можно нынче?
Лакомка за 59 выходит, она без акции
 
  • Like +1
Реакции: Mch00000
Да я не про этот ноунейм, а про отголоски прошлых акций...например про Дымов в Дикси:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лакомка за 59 выходит, она без акции
Такой хоккей нам не нужен...:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.