Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно бреф, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно мне бреф?) нужно))
 
Если бреф остался, то тоже попрошу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому отсыпать орбит, принглс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно мне тоже бреф и мороженку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно вмк? Если это Великолукский мясокомбинат )
 
И раз на мороженное скидка, то тоже попросила бы купонщик, чтобы попробовать
 
Зато мы в пролете с Черкизово, йогуртом и мороженым😏 У нас нет этой продукции и никогда не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению, как минимум Краснодар и Уфа в пролете((( нет скидки на сервелат
 
Это какая-то очень локальная акция, все о ней говорят, но никто не видел 🤣
Ну, завтра в магазинах посмотрю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
Это какая-то очень локальная акция, все о ней говорят, но никто не видел 🤣
И о ней нигде не указано ) акция для очень избранных :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо большое! еще приму в дар Великолукские сосиски
или обменяю их на мои Бреф и Шокотэ
Давайте обмен на бреф? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.