Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, что сейчас очень выгодно покупать по купонам?
Аос маленький 59,9, Рычал Су 1 л 49,9, сервелат финский ВМК 99,9, сосиски молочные ВМК 85 р., Коммунарка 99, Лейс 90 гр. 55р.
 


Ищу аос. Могу обменять на горилу, миринду, великолукский
 
Скажите, а крабовые палочки, кто здесь покупал дешевле 50 рублей, это какая то региональная скидка или это в конкретных магазинах типа магнит семейный? Просто в ЕКБ везде только по 59.90 видел.
 
Скажите, а крабовые палочки, кто здесь покупал дешевле 50 рублей, это какая то региональная скидка или это в конкретных магазинах типа магнит семейный? Просто в ЕКБ везде только по 59.90 видел.
Это локальная скидка. У нас в трёх магнитах у дома везде разные цены на них были- в одном 60, в другом 53, в третьем 43р.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Ищу штрихи на скидку "Даёжь".
Могу отдать штрихи на Boom, кому нужны пишите в лк.
 
Хотел разыграть, но если нужен забирайте
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только что купила пачку сникерсов за 26р! Наклейка еще была на 30% .Мега круть! Большое спасибо вам ещё раз!
 
Только что купила пачку сникерсов за 26р! Наклейка еще была на 30% .Мега круть! Большое спасибо вам ещё раз!
На здоровье
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@priz
@Zhy-Zhy
Обладатели вулайта, поздравляю
 
У кого стакс есть, кто на что меняет? Ищу:request:
 
Масло надо кому? Есть 10 купонов, избавлюсь с радостью
 
Масло надо кому? Есть 10 купонов, избавлюсь с радостью
давайте мне, родителям понравилось вчера
где взять денег на все эти покупки?!)))

хотя стоп, сегодня же среда, надо глянуть по чем оно сегодня в семейном(вчера был желтый ценник 139)
 
давайте мне, родителям понравилось вчера
где взять денег на все эти покупки?!)))

хотя стоп, сегодня же среда, надо глянуть по чем оно сегодня в семейном(вчера был желтый ценник 139)
Теперь этот купон не моя проблема)
Скрытое содержимое для пользователей: vvv7
 
Если у кого-то есть лишние, приму одни сосиски)) Хожу по магазину, 5 взял, а 1 там остались лежать) Как то неловко)
 
Если у кого-то есть лишние, приму одни сосиски)) Хожу по магазину, 5 взял, а 1 там остались лежать) Как то неловко)
Возьмите одни, а 4 купона раздайте))) Я бы приняла))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: s4astliva99, jata и neax
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.