Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я сегодня чек потерял, где была указана скидка 978р, к оплате 27, за 20 единиц товара
Вот какой нибудь человек наткнется случайно на такой чек, и инфаркт обеспечен.
Это мы тут в теме подготовленные к такому стрессу :wink:
 
Зато я уже туда хожу как на работу))
Вот и я, сегодня с расстройства, что в дальнем не нашлось масло на обр пути заехала в те, что ни разу с этой акции не заходила, была приятно удивлена и отоварила 2 купона, на товар, кот не было в моих рядом по хорошей цене). Это уже болезнь, правда, жду 30.04 с нетерпением и чтоб в ближайшие полгода такого больше нигде не было)
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Вот и я, сегодня с расстройства, что в дальнем не нашлось масло на обр пути заехала в те, что ни разу с этой акции не заходила, была приятно удивлена и отоварила 2 купона, на товар в кот не было в моих рядом по хорошей цене). Это уже болезнь, правда, жду 30.04 с нетерпением и чтоб в ближайшие полгода такого больше нигде не было)
У меня муж пищал от радости, узнав , что Акция закончилась, но она ещё идёт, завтра в забег!!!!!
 
  • Like
Реакции: Dontkillmme
Вот и я, сегодня с расстройства, что в дальнем не нашлось масло на обр пути заехала в те, что ни разу с этой акции не заходила, была приятно удивлена и отоварила 2 купона, на товар, кот не было в моих рядом по хорошей цене). Это уже болезнь, правда, жду 30.04 с нетерпением и чтоб в ближайшие полгода такого больше нигде не было)
Я тоже забредал в такие дали в поисках купонных товаров, куда бы точно никогда не пошел) Ну зато удачно отоварился)
А перерыв нужен, это да. Сам жду не дождусь, когда эти крысиные бега закончатся)) Две акции подряд - это жестко.
 
  • Like
Реакции: manitu

Вложения

  • Screenshot_20210427_231920_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210427_231920_com.android.chrome.jpg
    641,8 KB · Просмотры: 64
Я вот тут, на сон грядущий, подумал. Петрович, или как там его, который тут(там) купоны продавал протухшие. Те, кому он продал не протухшие, может вам просто повезло, и вы были первые? Ну это так, мысли ни о чем, просто, чтото в голову пришло.
 
Вот примерно так) фото не моё. У нас встречался только такой и цена 89.
Не, у нас чудесный край на 300гр только, и купон проходил на 15р, в задвоение отоварила), но он вдруг превратился в магнитовский, упаковка поменялась, цена, но купон прошел, и мне тут подумалось...но, похоже, если у вас только тот, мое предположение неверно)
 
Я вот тут, на сон грядущий, подумал. Петрович, или как там его, который тут(там) купоны продавал протухшие. Те, кому он продал не протухшие, может вам просто повезло, и вы были первые? Ну это так, мысли ни о чем, просто, чтото в голову пришло.
Думаю, чтоб отзыв был хороший, что ему можно доверять.
А потом кинуть по-крупному
 
  • Like
Реакции: Olepet
Тем временем Волгоград, появился новый еженедельный каталог на сайте. И как в одном из любимых сериалов, наш старый добрый Финский сервелат заявляет: Скучали по мне?!
По этому случаю, если кто богат на купоны ВЛМК, с радостью приму, так как запасы сервелата давно уничтожены, а сосискам одиноко одним в морозилке лежать без мужского полу мясноиздельного.
Screenshot_2021-04-28-01-56-38-668_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2021-04-28-01-59-24-935_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2021-04-28-01-58-53-099_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2021-04-28-01-58-18-822_com.android.chrome.jpg
 
Тем временем Волгоград, появился новый еженедельный каталог на сайте. И как в одном из любимых сериалов, наш старый добрый Финский сервелат заявляет: Скучали по мне?!
По этому случаю, если кто богат на купоны ВЛМК, с радостью приму, так как запасы сервелата давно уничтожены, а сосискам одиноко одним в морозилке лежать без мужского полу мясноиздельного.

А что, здесь купоны можно не только выиграть в розыгрыш, но и получить в подарок?)) Я тоже хочу колбаски ВЛМК)
 
Так что там с Туарегом? НЕ было розыгрыша или это был розыгрыш?))
 
А что, здесь купоны можно не только выиграть в розыгрыш, но и получить в подарок?)) Я тоже хочу колбаски ВЛМК)
Не думаю. Как то это больше похоже на сказку..я вот такого не видел:derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.