Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня впервые увидела как девушка с утра заботливо взвешивала шокоте на кассе и при этом рылась в телефоне. Немножко увидела себя со стороны :wink: ,ну и впервые вообще кого-то кроме себя обнаружила с купонами в нашем магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что там с Туарегом? НЕ было розыгрыша или это был розыгрыш?))
Забудьте о туареге:wink:. Победитель -человек невидимка
 
  • Like
Реакции: eror


Когда была акция "Сказки с Увелкой" цена кода с редким персонажем Вельможей доходила до 500 р. при цене каши 50-60 р. Так что при обычной цене мороженки больше 100 р коды легко могут стоит 50.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Когда была акция "Сказки с Увелкой" цена кода с редким персонажем Вельможей доходила до 500 р. при цене каши 50-60 р. Так что при обычной цене мороженки больше 100 р коды легко могут стоит 50.
Откуда такие цены?! Что яга, что лиса, что вельможа стоили в районе сотни-полторы...
 
Вот и до меня дошла очередь. Сегодня с моей карты магнит списал 21 рубль из-за ошибочно начисленных во время бага, когда купоны удваивались и начислялись доп баллы. Благо их на счёте было мало. Похоже с этой картой нужно завязывать, а лучше с магнитом, а то ещё потом спишут остальные. Позор магниту за такое действо.
 
  • Like
Реакции: s4astliva99
Позор магниту за такое действо.
Полностью согласен!
Предлагаю подать коллективную жалобу в Гаагский суд.
Ребята, так обузить нельзя. Купоны падали не в течении дня, товара иногда нет, кассиры пробивать не умеют...еще и за пакеты приходится платить.
 
Вот и до меня дошла очередь. Сегодня с моей карты магнит списал 21 рубль из-за ошибочно начисленных во время бага, когда купоны удваивались и начислялись доп баллы. Благо их на счёте было мало. Похоже с этой картой нужно завязывать, а лучше с магнитом, а то ещё потом спишут остальные. Позор магниту за такое действо.
вчера списал на масло 33,4 бонуса, на счету оставалось 2,7 балла, списали под ноль в 1-30 мск.
Интересно, они теперь будут регулярно обнулять, пока не спишут свое?
 
Начислено было 60 бонусов, но к моменту обнуления у меня осталось 21. Вчера из не стало. Днём совершила покупку, на неё бонусы начислились и живы.
 
Злорадствую над магнитом, ибо списал все бонусы позавчера (их порядка 160 было). Просыпаюсь и вижу, что списали 0.7 бонуса они по своей воле) Чутье в одном месте помогло😈👿😈
 
Злорадствую над магнитом, ибо списал все бонусы позавчера (их порядка 160 было). Просыпаюсь и вижу, что списали 0.7 бонуса они по своей воле) Чутье в одном месте помогло😈👿😈
А я хотела потратить бонусы за день до списания, порошок купить,но тащить пешком не захотела,и вот списали на следующий день.А порошок купила и всё таки пешком и пёрла :6:
 
  • Like
Реакции: neax
А что, здесь купоны можно не только выиграть в розыгрыш, но и получить в подарок?)) Я тоже хочу колбаски ВЛМК)
Можно, если у человека лишние ))) но купон на сосиски товар ценный, их мало кто отдаст, но я оптимист, а вдруг, кто то уже забил морозилку,
А что, здесь купоны можно не только выиграть в розыгрыш, но и получить в подарок?)) Я тоже хочу колбаски ВЛМК)
Можно, если осторожно, мало кто конечно ВЛМК отдаст, но я оптимист и верю в наших волшебников, может кто то уже забил морозилку, а обменивать и продавать лень )) Так что желаю нам с Вами получить заветный купончик в подарок или в розыгрыше.
 
  • Like
Реакции: Zhy-Zhy
Напоминаю про розыгрыш вулайта)
Остался один час, а заявок почему-то очень мало
а смысл? сам же сказал, он у нас по 109 ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Злорадствую над магнитом, ибо списал все бонусы позавчера (их порядка 160 было). Просыпаюсь и вижу, что списали 0.7 бонуса они по своей воле) Чутье в одном месте помогло😈👿😈
чуйка тут ни при чем, просто благодаря инфе, полученной от форумчан в этой теме, глупо было бы вчера не списать бонусы)
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Напоминаю про розыгрыш вулайта)
Остался один час, а заявок почему-то очень мало
Потому что акция "потрать деньги" прошла так успешно, что нужна акция "заработай деньги". И акция "съешь/используй купленное". :lol:
 
  • Like
Реакции: Olepet и s4astliva99
а смысл? сам же сказал, он у нас по 109 ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чуйка тут ни при чем, просто благодаря инфе, полученной от форумчан в этой теме, глупо было бы вчера не списать бонусы)
Позавчера, написал же))) тогда ещё никто ничего не знал)
 
Подскажите пожалуйста, что сейчас очень выгодно покупать по купонам?
 
Срочнее срочного ищу сникерс 50
Ценник 87р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.