Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сути тоже верно, после цен с купонами, обычные повседневные цены кажутся нереальными, пельмени вон уже сегодня видела по 439, которые по купону
В Ашане 500 с чем то, я так подумала, пойду мяса возьму, нафиг эти пельмешки за такую цену)
 
  • Like
Реакции: s4astliva99 и SvetNeOna


Ну как я опять на работе так выпала из темы?????((((((
Эх, за время акции так хотела читала попробовать, детство вспомнить, а уже и акция на него вроде закончилась(((((
Кому нужны остатки Феликса, перфикт?
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Ничего, скоро магнит всех вылечит, когда отключит купоны)
Я прямо представляю картину - через месяцок-другой захочется участнику акции салат с крабопалками, глянет на цену без акций и купонов, и салата перехочется! :D
 
Не знаю как у вас, а у меня вулайт по 105р,так что давайте 2 шт разыграем. Время до завтра 11.00
Пишите в лс с темой ВУЛАЙТ
а то могу с аморе попутать
 
А я рифленых по 24р набрал. Все говорили, что такие идут по купонам, вот я их и взял и особо не разбирался, какие там еще есть. А по 35р уже не комильфо))
Вот именно, а идешь уже как зомби и берешь по 35
 
Я с этими купонами совсем печь перестала, а до этого раз в неделю стабильно было) балуют контиками, кексами, конфетами.
 
  • Like
Реакции: western73
Ну как я опять на работе так выпала из темы?????((((((
Эх, за время акции так хотела читала попробовать, детство вспомнить, а уже и акция на него вроде закончилась(((((
Кому нужны остатки Феликса, перфикт?
На феликс акция уже усе, теперь дорого
 
Я прямо представляю картину - через месяцок-другой захочется участнику акции салат с крабопалками, глянет на цену без акций и купонов, и салата перехочется! :D
я настолько к купонам пристрастилась, что я теперь и не знаю, как буду без них:derpcry:
 
  • Like
Реакции: s4astliva99, priz и tanik
Вот в магните кекс подешевел на 3р, смешно, теперь в задумчивости, не попробовать ли купон на 17р на него? Граммы не совпадают, а вдруг пройдет?, упаковка похожа)
 
Вот в магните кекс подешевел на 3р, смешно, теперь в задумчивости, не попробовать ли купон на 17р на него? Граммы не совпадают, а вдруг пройдет?, упаковка похожа)
Кекс в 2 вариантах 300 г и 370 и скидка 15 и 17. У вас какой?
 
Наш господин раздал уже. Рондом прошёл мимо. Спасибо за чипсы!
Не, не нужно так. Я не господин, и тем более не ваш. Я просто человек, который не ищет выгоды изза 5 рублей, и делится тем, что самому не осилить.
 
На феликс акция уже усе, теперь дорого
Я не отслеживала, и вообще уже на пару недель выпала сильно, за последнюю неделю раз в магните была, зато впервые попробовали синие даежь
 
Наш господин раздал уже. Рондом прошёл мимо. Спасибо за чипсы!
И кстати, вы были рядышком на вмк, я хотел уже вас номером 10, или 9 посчитать, но заметил что перед вами сообщение, не участвующее в акции)
 
Я не отслеживала, и вообще уже на пару недель выпала сильно, за последнюю неделю раз в магните была, зато впервые попробовали синие даежь
Зато я уже туда хожу как на работу))
 
Купоны по прежнему работают? У них разве срок не вышел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.