Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Возникает вопрос, мы с этой акцией экономим или тратим больше🤔 кажется, второе, лично по себе скажу
С этой акцией мы позволяем себе то, что обычно не можем позволить. Тоже говорю за себя.
 
  • Like
Реакции: Natalya2313
Я вот тоже чипсы никогда бы брать не стала, а тут раз купон иду и беру, это болезнь
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
Чеки вернель от 24.04.2021 выиграли гарантированный приз. Осталось дождаться выплаты. :)
У меня тоже, спасибо) кстати у кого есть втб, в мультибонусе ещё и небольшой кэш возвращается.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
С этой акцией мы позволяем себе то, что обычно не можем позволить. Тоже говорю за себя.
По сути тоже верно, после цен с купонами, обычные повседневные цены кажутся нереальными, пельмени вон уже сегодня видела по 439, которые по купону
 
У нас кексы в магните подешевели на 3
Возникает вопрос, мы с этой акцией экономим или тратим больше🤔 кажется, второе, лично по себе скажу
Не, ну нек продукты я не буду покупать месяца 2 или 3) а другие так и не купила бы, если б не скидка, особенно всякие пепси, миринда, чипсы) все хочу посчитать затраты, но пока рука не поднимается)
 
Ни у кого ещё случайно стакса не осталось?
 
У нас кексы в магните подешевели на 3

Не, ну нек продукты я не буду покупать месяца 2 или 3) а другие так и не купила бы, если б не скидка, особенно всякие пепси, миринда, чипсы) все хочу посчитать затраты, но пока рука не поднимается)
Я боюсь, если я считать начну с самой Акции свои затраты, нужно будет скорую вызвать
 
  • Like
Реакции: s4astliva99
Ну это с какой стороны посмотреть некоторые товары берем потому что они с купонами дешевле выходят и мы их все равно будем покупать, некоторые товары идут почти даром почему бы не взять, все что не выгодно не берем тогда останетесь в плюсе. Главное подойти к покупкам без фанатизма и с трезвой головой, а то все эти акции вызывают у людей зависимость поэтому люди тратят сверх нормы. Американцы уже давно это просекли со своими психологами-экономистами вот и до нас добрались.
 
Я пока про 225 гр по 35 руб, кстати нерифленые мне больше понравились, рифленые толстые и грубые
А я рифленых по 24р набрал. Все говорили, что такие идут по купонам, вот я их и взял и особо не разбирался, какие там еще есть. А по 35р уже не комильфо))
 
  • Like
Реакции: astat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.