Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купила я сегодня мороженки на оставшиеся купоны. Но тк в ближайшем магните оно закончилось, покупала в другом. И оно оказалось немного в другой упаковке, а внутри коды, которые можно регистрировать на сайте битва пломбиров ру. Сейчас правда это оказалось невозможно, после 1 мая теперь. Кто-нибудь знает, реально там что-то полезное выиграть?)
У меня тоже были в акционной упаковке, но прошлогодней акции "Битва пломбиров". С 1 мая будет "Битва пломбиров 2". И у меня коды не на всех мороженках.
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
Это что, пока я в магнитах искал аморе и сосиски уже все призы разыграли?! :request: :wink:
 
Мир делится на категорию людей которые экономят свои кровные и которые тратят не глядя на цены.
 
  • Like
Реакции: Lubava
Кстати, ходил вчера в магнит и на ксо нашел чек с двумя адреналинами))) Сегодня ходил и еще один чек нашел 🤣 Поучаствую))
Если с начала так фартит, надо участвовать. Я под впечатлением от истории из ВК о том, как дева позаимствовала с кассы чужой чек (пельмешки с Лолитой) и выиграла телик.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: priz и s4astliva99
У меня тоже были в акционной упаковке, но прошлогодней акции "Битва пломбиров". С 1 мая будет "Битва пломбиров 2". И у меня коды не на всех мороженках.
У меня тоже наверное с прошлогодней получается. Интересно, они не пройдут уже с 1 мая?
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Если с начала так фартит, надо участвовать. Я под впечатлением от истории из ВК о том, как дева позаимствовала с кассы чужой чек (пельмешки с Лолитой) и выиграла телик.
Да, круто ей повезло. А я когда брал пельмени, акция уже закончилась. Осталась только Лолита)
 
Если с начала так фартит, надо участвовать. Я под впечатлением от истории из ВК о том, как дева позаимствовала с кассы чужой чек (пельмешки с Лолитой) и выиграла телик.
а пельмени участвуют в каком то розыгрыше?
 
Меня больше интересует почему бреф без скидки стоит 180 одна штука, ему красная цена 100 максимум, даже 80
 
В битве пломбиров-2 участвуют только 2 города Москва и Питер, лично я в пролёте (
 
Мир делится на категорию людей которые экономят свои кровные и которые тратят не глядя на цены.
Я не буду озвучивать сумму, которую я потратил за всю акцию. Но факт в том, что на все то, что я купил, я бы потратил процентов 5-10 из потраченого, а многое вообще бы ни купил
 
Кстати, я думал, что это нормально, покупать продукты по смешным ценам, и если знаешь, что пройдя 500-700 метров, ты возьмешь те же сосиски за 35р или аморе за 0, это нормально, выгода не плохая, если тебе это нужно. Но, после общения с кассиром, я понял, что это скорее болезнь. Вчера покупал гостя абрикосы 3 пачки по 9р. Касирша говорит, какая хорошая скидка, я тоже хочу такую. Я ей говорю, а давайте я вам дам купоны на аморе, вы дойдете до того магнита, и возьмете их бесплатно. Ответ меня ошаломил, нахрен нада, изза этого я попрусь туда. Я про себя подумал, а яб поперся... И понял, это болезнь... Естьу нас тут психиаторы? обменяю свои купоны на курсы лечения
До ближайшего магнита километра 2, погода сегодня волшебная, но пельмени по скидке честно выйгранные не будут ждать меня завтра за 89 р. Вижу цель, не вижу препятствий. 😊 Теперь они дома, тихо лежат с краба палками и ждут своего часа.
Как хорошо, что тут такие добрые и понимающие люди собрались.
 
Реально нужны купоны для обмена :D

Интересно, а в розыгрыше суперкара тоже можно участвовать только тем, кто реально будет на нем ездить, или можно будет его продать?)
Можно и продать, только так как в собственности авто пробудет менее 3-х лет, то налог придется заплатить немалый)
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Там написано, что коды от 1 января 2021 года можно регать
Так мороженое раньше произведено, а код я открыла уже после 1 января) считается или нет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В битве пломбиров-2 участвуют только 2 города Москва и Питер, лично я в пролёте (
Вот это печаль ( я тоже тогда в пролете
 
Я не буду озвучивать сумму, которую я потратил за всю акцию. Но факт в том, что на все то, что я купил, я бы потратил процентов 5-10 из потраченого, а многое вообще бы ни купил
Возникает вопрос, мы с этой акцией экономим или тратим больше🤔 кажется, второе, лично по себе скажу
 
Чеки вернель от 24.04.2021 выиграли гарантированный приз. Осталось дождаться выплаты. :)
 
  • Like
Реакции: foxyti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.