Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам
Кому не ответил, извините, значит, кто-то успел раньше вас



Приму кошачий корм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleole, olya57 и pepel
Спасибо вам милые Морозики 🤗 на закуп продуктов уже пошла в ход кредитка, это не лечится 🤣, надеюсь Магнитоголизм не заразен...
 
  • Haha
Реакции: Mr_Twister
Опять мимо. (((
 
Купила я сегодня мороженки на оставшиеся купоны. Но тк в ближайшем магните оно закончилось, покупала в другом. И оно оказалось немного в другой упаковке, а внутри коды, которые можно регистрировать на сайте битва пломбиров ру. Сейчас правда это оказалось невозможно, после 1 мая теперь. Кто-нибудь знает, реально там что-то полезное выиграть?)
 
Если будете покупать по два адреналина за раз, чек можно будет загрузить сюда: https://adrenaline-promomagnit.ru/
 
Спасибо вам милые Морозики 🤗 на закуп продуктов уже пошла в ход кредитка, это не лечится 🤣, надеюсь Магнитоголизм не заразен...
Кстати, я думал, что это нормально, покупать продукты по смешным ценам, и если знаешь, что пройдя 500-700 метров, ты возьмешь те же сосиски за 35р или аморе за 0, это нормально, выгода не плохая, если тебе это нужно. Но, после общения с кассиром, я понял, что это скорее болезнь. Вчера покупал гостя абрикосы 3 пачки по 9р. Касирша говорит, какая хорошая скидка, я тоже хочу такую. Я ей говорю, а давайте я вам дам купоны на аморе, вы дойдете до того магнита, и возьмете их бесплатно. Ответ меня ошаломил, нахрен нада, изза этого я попрусь туда. Я про себя подумал, а яб поперся... И понял, это болезнь... Естьу нас тут психиаторы? обменяю свои купоны на курсы лечения
 
Кстати, я думал, что это нормально, покупать продукты по смешным ценам, и если знаешь, что пройдя 500-700 метров, ты возьмешь те же сосиски за 35р или аморе за 0, это нормально, выгода не плохая, если тебе это нужно. Но, после общения с кассиром, я понял, что это скорее болезнь. Вчера покупал гостя абрикосы 3 пачки по 9р. Касирша говорит, какая хорошая скидка, я тоже хочу такую. Я ей говорю, а давайте я вам дам купоны на аморе, вы дойдете до того магнита, и возьмете их бесплатно. Ответ меня ошаломил, нахрен нада, изза этого я попрусь туда. Я про себя подумал, а яб поперся... И понял, это болезнь... Естьу нас тут психиаторы? обменяю свои купоны на курсы лечения
Я поперлась за вернелем в мк в дождь, так как ближайший мк далеко, в семейном за 99 меня не устроил, мне понадобилось за 89, это болезнь😂
 
  • Like
Реакции: s4astliva99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.