Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, обозвали так обозвали нашего Деда Мороза. o_O
Дед Мороз? Я не хотела Деда Мороза обижать. Он же ведь подарки дарит, а подарки я люблю. (Надо себя хорошо вести)
 
  • Like
Реакции: foxyti и BossaNova


Праздник сластёны меняю на два аоса) или даже три, если кому не жалко)))) или уже слишком???
 
Последнее редактирование:
Согласна, да и вообще конфеты стали редко падать. Или только мне так «везёт»?! Хотя девушка сегодня в контакте писала, что «конфет нападало за день, на месяц хватит». Может карамельки имела ввиду 😂😂😂😂😂 Их мне точно на год хватит
У меня сегодня день аморе, 6 шт навалило
 
  • Like
Реакции: BossaNova
И вообще, пойду завтра в Гипер и куплю 1 кг. Сластёны за 160 рублей безо всяких купонов. А то и купона не будет и акция на неё закончится.
 
Обменяю перфект 200, на что то одно из конфет,аос и пельмешек
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Ищу конфеты (даежь, шокоте, тими), обменяю или приму в дар)))
 
Может кто-нибудь скинуть описание купона Lays25?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-11-08-30-07-47_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.png
    Screenshot_2021-04-11-08-30-07-47_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.png
    113,3 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: К_ира
Они просто редко падают, не знаю почему, было 2 дня, когда падало по 3 купона. А сейчас их чтото вообще нет
Мне сегодня 3 шт. упало. Ну я все допы не зря берег под финальный дроп.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
@_VerVer_S специально для тебя и остальных неравнодушных.
Мини-обзор на новинку от "Любимого" (он же купон -70%)
Этот напиток по цвету напоминающий дорогую омывайку появился и у меня. Зажав в потной ладошке кровный шекель, я купил его и помчался дегустировать.
1. "Клубничная Маргарита" - скажу по рабоче-крестьянки "дикая говень". Блейзер из 2007 был райским напитком.
2. "Пина-колада" - пить можно. Химозный ананас делает свое дело.
3. "Классический напиток" - тут выше всех похвал. Соотношение цена/качество. Богатое послевкусие.
2.png
 
Фигею от себя в очередной раз. Нет, чтоб сразу попросить описание купона. У меня были купоны с первыми четырьмя пунктами (сколько входило в скрин, по всей видимости) и я старательно выбирала из этих четырёх вкусов, хотя они мне не нравятся. А то, что нравится, было ниже... 😂
 
  • Haha
Реакции: SvetNeOna
Фигею от себя в очередной раз. Нет, чтоб сразу попросить описание купона. У меня были купоны с первыми четырьмя пунктами (сколько входило в скрин, по всей видимости) и я старательно выбирала из этих четырёх вкусов, хотя они мне не нравятся. А то, что нравится, было ниже... 😂
Ну держи, чтоб ещё на вкусные хватило)
Скрытое содержимое для пользователей: К_ира
 
  • Like
Реакции: К_ира
Сегодня отоварила нужные купоны, остальное отдам, правда, такого "добра" у многих хватает. Но всё же. Пишите в ЛК.
Air wick сменный балон 50;
LD паста шок-мол 10;
LD мини-маффины 20;
LD печенье овсяное классическое 10;
Кекс столичный 17;
Черная карта 70;
Морс 15;
Орбит 10 (3 шт)
Дезодорант LAF 15;
Мыло 1л 15 (2 шт);
Салфетки smart эконом 30;
Салфетки La fresh 20;
Маска тканевая 23 мл (3 шт);
 
  • Like
Реакции: senderik и Kavabardak
Есть 7шт PEDIGREE Kорм для щенков говядина 85г поменяю на кошачий корм, в ЛС

Так же раздам Аморе по 1шт в руки
 
Черкизово ОТДАЛА
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.