Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Mango


В магнит вечерком забежал за сосиками Великоштототам , кассиру говорю у меня копун, она такая тянется пикать купон, я убираю телефон и говорю сначала сосиски потом купон, она такая пробила и смотрит цену в 35р и говорит такая - А что это так дешево? как ты так сделал и смотрит на меня :) ей женщина следующая в очереди говорит это из игры :)
 
Неее, ну отличный был розыгрыш же. Мне конфеты давно не падали, я бы совсем не отказалась от них.
держи купон на конфеты тими, и не грусти.
все розыгрыши у тебя ещё впереди
 
Отдам аморе и перфект фит 10р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mango и Serg3404
В магнит вечерком забежал за сосиками Великоштототам , кассиру говорю у меня копун, она такая тянется пикать купон, я убираю телефон и говорю сначала сосиски потом купон, она такая пробила и смотрит цену в 35р и говорит такая - А что это так дешево? как ты так сделал и смотрит на меня :) ей женщина следующая в очереди говорит это из игры :)
История весёлая.) И ещё хочу сказать, что сосиски не Великоштототам, а Великолукские, от города Великие Луки, который находится в Псковской области.
 
История весёлая.) И ещё хочу сказать, что сосиски не Великоштототам, а Великолукские, от города Великие Луки, который находится в Псковской области.
угу, просто название такое интересное :)
 
Таблетки для ПММ нужны кому нибудь?
 
откуда такие мысли?

Я пришла с работы и радости нет предела как хорошо сегодня падает) если бы так падало всю игру, я была бы сосисочным магнатом)
Это из прошлой темы, когда кто-то в последние дни акции устраивает раздачу - Отдам купон самому быстрому ковбою, написавшему в ЛС)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, Минимальная стоимость приза должна быть эквивалентна 150 рублям на всех рынках, включая наш форум.
но возможно считали от цены продавцов на форуме, хотя я не нашел ни у кого активных предложений :6:
Были в районе 15 р. за 50 р. конфеты. Значит надо 10 купонов)
ЛД 100 идёт за 2)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Последнее редактирование:
все розыгрыши у тебя ещё впереди
а если именно этот розыгрыш был нужен,
возможно для кого-то это был единственный способ купить конфеты по купону и сразу все.
 
ВНОВЬ ИЩУ ПРАЗДНИК СЛАСТЕНЫ. МЕНЯЮ НА ЧТО ХОТИТЕ, ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЁ.
 
ВНОВЬ ИЩУ ПРАЗДНИК СЛАСТЕНЫ. МЕНЯЮ НА ЧТО ХОТИТЕ, ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЁ.
Какой ты злобный. И я ищу, а толку-то от этого? Я и купить купон готова, но никто не отдаёт, не меняет, не продаёт(((
 
Они просто редко падают, не знаю почему, было 2 дня, когда падало по 3 купона. А сейчас их чтото вообще нет
 
Они просто редко падают, не знаю почему, было 2 дня, когда падало по 3 купона. А сейчас их чтото вообще нет
Согласна, да и вообще конфеты стали редко падать. Или только мне так «везёт»?! Хотя девушка сегодня в контакте писала, что «конфет нападало за день, на месяц хватит». Может карамельки имела ввиду 😂😂😂😂😂 Их мне точно на год хватит
 
Все прописные буквы, прям как крик о помощи. Я аж вижу, как ты кричишь: "Дайте мне купоооон на Сластёну, меняю на всё что угодно!!!!"
Ну хз, просто выделил сообщение, чтоб всем видно было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.