Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А фонд соответствует правилам, вроде, от 150 рублей ж
да, Минимальная стоимость приза должна быть эквивалентна 150 рублям на всех рынках, включая наш форум.
но возможно считали от цены продавцов на форуме, хотя я не нашел ни у кого активных предложений :6:
 


купоны не материальны, это просто фантики.
эмм..купоны дают материальную скидку
так можно говорить и про цифровые версии игр, что это просто набор байтов и фантики
 
в этой акции нет рублевых купонов, которые можно было бы поставить в розыгрыш.
только скрытые, типо конфеты за 50, 100 руб.
ииии?
если ты что-то знаешь, то напиши, пожалуйста. я не вижу в правилах розыгрышей, что нельзя ставить купоны. При чем следуя твое логике из одного поста "это фантики", а уже из другого "все фантики, кроме рублевых из прошлой акции".
Честно, я не очень успеваю за твоим полетом мысли:)
 
  • Like
Реакции: olichka
скажу проще, твой розыгрыш не заинтересовал админа форума, и был удален без объяснения причин.
Зато людей очень заинтересовал, желающих много было, разве не показатель?
 
  • Like
Реакции: olichka
Зато людей очень заинтересовал, желающих много было, разве не показатель?
ну, что там такого было, за что можно было пободаться?
напиши, может тут бесплатно кто поделится купоном.
 
  • Like
Реакции: Mango
Я тоже не нашел запрета на розыгрыш купонов, но тем неменее мой, на 3 купона пельменей тоже был удален
 
  • Like
Реакции: olichka
и был удален без объяснения причин.
эм..ну я это заметил. ну по фактам ты своими словами в 4-х постах рассказал, что все и так знают:)
возможно у тебя была какая-то глубокая мысль, но я ее не понял.
 
Ну вот, осталось завтра последний раз крутануть (привычка так говорить от Глобуса) и игра закончилась, и останется 10 дней, чтобы отоварить купоны.)
 
скажу проще, твой розыгрыш не заинтересовал админа форума
Хм-хм..тоже не понял, что значит заинтересовал или не заинтересовал. Админы не получают с этого никакого профита. Люди устраивающие розыгрыша тоже, т.к. лайки на розыгрыши уже давно отключены.

ну, что там такого было, за что можно было пободаться?
там было 4 вида купонов на конфеты. и для многих это было бы прикольным бонусом к акции.

Если не ошибаюсь, то ты сам на выходных писал что вида "вам ловить уже нечего, т.к. мало аккаунтов" Вот для таких форумчан розыгрыш и делался))
 
Неее, ну отличный был розыгрыш же. Мне конфеты давно не падали, я бы совсем не отказалась от них.
 
мне конфеты вообще ни разу не падали, никакие.
так что розыгрыш был бы отличный, жаль не удался.
а завтра последний день играем?
 
  • Like
Реакции: dusickuz
мне конфеты вообще ни разу не падали, никакие.
так что розыгрыш был бы отличный, жаль не удался.
а завтра последний день играем?
Мне по 1 разу даеж, шокоте и сникерс, зато ЛД карамели за всю игру, могу поделиться.
Да, завтра заключительный день игрули с роботом.
Но мы с нетерпением ждём новых игр от магнита.
 
Ищу Аос, даеж, есть Великолукский, Аморе, лейс 75, Тимми(обменяла), рыбка, ричал-Су, педигри 10, 150, 350
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.