Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Худые даеж по сколько штук брать? У меня толстые закончились, а новые, худые. Я знаю, что толстых нужно 6шт

8шт, 5-6 рублей к оплате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько праздника сластены брать надо?

12-13 штук, при цене 24,99/100гр выходит 10-15рублей
 


Ну неужели, если вы возьмёте на несколько конфет больше и оплатите за них рублей 20-40, то обеднеете? Всё равно съедите. Или только по купонам конфеты берёте, а без них ни-ни?
 
8 пухлых, на 17 деревянных вышло сегодня. (0,272гр.)
В последний раз среди худых затесались 2 толстых (они на ощупь и вид длиннее), аж на 8 руб получилось вместо привычных 3,20 ))
 
  • Like
Реакции: Mango и Promedol
  • Like
Реакции: Аня235
А шокотэ большие продаются в обычных магнитах?
 
Чот у меня не вышло. Цена 560 рэ. Перестраховался и взял 10 шт. Пакетики на 43 рэ получились:))
Выходит, обманула :wassat:. Я говорила 8шт про длинные (у меня они за 560р), маленькие у нас 490р, беру 13шт
 
Ну неужели, если вы возьмёте на несколько конфет больше и оплатите за них рублей 20-40, то обеднеете? Всё равно съедите. Или только по купонам конфеты берёте, а без них ни-ни?
Да так и есть, без купонов только под розыгрыш если берем) Еще и Лентовского шоколада залежи.
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Обменяю перфект 200 на что нибудь из конфет,пельмешек,аос
 
У кого бреф есть, на что меняете?
 
Ну неужели, если вы возьмёте на несколько конфет больше и оплатите за них рублей 20-40, то обеднеете? Всё равно съедите. Или только по купонам конфеты берёте, а без них ни-ни?
вы не понимаете основную цель игры,
самое главное, это взять товар в Магните на халяву, т.е. абсолютно даром.
если купон на конфеты 50 руб то надо взять именно на 51 руб или чуть больше.
поэтому тут дают инфу сколько весит одна конфета.
 
  • Like
Реакции: Natalya2313
Розыгрыш не удался, пришлось самому отоваривать?)
Да, розыгрыш не удался. Админы так и не ответили,что я сделал не так. Возможно надо было увеличить призовой фонд купонов и в целом я готов,но неизвестность меня напрягает.
А конфетки взял так Джаст фо фан;)

Выходит, обманула :wassat:. Я говорила 8шт про длинные (у меня они за 560р), маленькие у нас 490р, беру 13шт
У меня длинные были без ценника. Тоже взял 10 шт и тоже вышло на 40 с хвостиком;) а на маленьких было 560. Ну да бог то с ними;)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
У меня есть)
Отдам просто так, но не отказался бы от минералочки или мороженки, сосиски и крабовые тоже ем)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поделюсь с вами сосисочками, если завтра не найду у себя в магните
 
Да, розыгрыш не удался. Админы так и не ответили,что я сделал не так. Возможно надо было увеличить призовой фонд купонов и в целом я готов,но неизвестность меня напрягает.
А конфетки взял так Джаст фо фан;)

Может просто они тебя не поняли) я голосую за то, чтоб повторить)
А фонд соответствует правилам, вроде, от 150 рублей ж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.