Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так промахнулась сегодня. Перед уходом с работы наскоро глянула пост, где вес конфет. Там конфетки Даёжъ на весах - по 27 грамм, брать, написано 8-10 шт. До этого брала оранжевые рублей на 6. Сегодня по акции были голубые, взяла среднее кол-во - 9. Заплатила 30 рублей. :D Оказывается, они весят 35-36 грамм.
 


Если у кого-то будет ненужная мороженка, то приму с огромной благодарностью.
 
Я так промахнулась сегодня. Перед уходом с работы наскоро глянула пост, где вес конфет. Там конфетки Даёжъ на весах - по 27 грамм, брать, написано 8-10 шт. До этого брала оранжевые рублей на 6. Сегодня по акции были голубые, взяла среднее кол-во - 9. Заплатила 30 рублей. :D Оказывается, они весят 35-36 грамм.
лазурные бывают разного веса: бывают по 28гр, а бывают по 36гр.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Худые даеж по сколько штук брать? У меня толстые закончились, а новые, худые. Я знаю, что толстых нужно 6шт
 
Если купон "Adrenaline Rush без сахара 50% скидка", то правда ли, что нужно брать именно его (zero sugar бело-голубой)? А то у меня в магазине только оригинал и ягодный, они ведь не подходят?o_O
 
Худые даеж по сколько штук брать? У меня толстые закончились, а новые, худые. Я знаю, что толстых нужно 6шт
Брал в начале акции 7 толстых на 6 р, в последний заход - 8 поменьше на те же 6 р.
230 грамм нужно, короч)
 
Взвесила оранжевые - от 25 до 27 грамм.
Тоже восемь брала на 6 рублей.
 
Adrenaline Rush без сахара 50% скидка
да, белый. большая редкость в магните.
остальной не канает.
1051032532.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxness
А сколько праздника сластены брать надо?
 
Ищу мороженое, на обмен есть пепси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.