Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте, пожалуйста, какой бреф брать и где)
 


Скиньте, пожалуйста, какой бреф брать и где)
Bref.png
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Кстати, новинка Любимый появилась в магазинах, могли б побольше купонов кидать. А то не распробуем за акцию и не будем потом покупать. :D Хотя, всё может наоборот получиться. Распробуем - и не будем больше покупать.😂
Разбодяжен и похлеще, чем в коробке. Хотя в бутылке написано не менее 30% сока, а в коробке не менее 28%. Но я такие люблю бодяжные. Со школы привык. Более того, именно соки а-ля j7 апельсин и тд мне не нравятся) вот, что делает школьная столовка))
 
Разбодяжен и похлеще, чем в коробке. Хотя в бутылке написано не менее 30% сока, а в коробке не менее 28%. Но я такие люблю бодяжные. Со школы привык.
Бывает такой момент. У меня сын после всяких разных соков-напитков поначалу не мог пить "Сады Придонья" яблочный прямого отжима, типа чересчур яблочный. :)
 
  • Like
Реакции: Мing
Разбодяжен и похлеще, чем в коробке. Хотя в бутылке написано не менее 30% сока, а в коробке не менее 28%. Но я такие люблю бодяжные. Со школы привык. Более того, именно соки а-ля j7 апельсин и тд мне не нравятся) вот, что делает школьная столовка))
Вот, в точку. Любимый, с прошлой акции, все выпил и литровые, и двух. А фруктовый сад не тронутый стоит. Я лучше ильинский лимонад попью, чем его. Не люблю особо натураьное, мне бы где Е-шек побольше))))
 
Вот так приходишь домой, пролистаешь последних пять-шесть страниц, погружаешься в приятную атмосферу и настроение улучшилось:)
 
  • Like
Реакции: К_ира и Steyoyoke
Здравствуйте, впервые выпал cho ko-te конфеты со вкусом bubble cum и взрывной карамелью, вес на купоне не указан, это развесные или в упаковке? И как выглядят. Может знаете примерную цену, буду очень благодарен.
 
Здравствуйте, впервые выпал cho ko-te конфеты со вкусом bubble cum и взрывной карамелью, вес на купоне не указан, это развесные или в упаковке? И как выглядят. Может знаете примерную цену, буду очень благодарен.
Вот здесь под спойлером можно посмотреть, как выглядят и сколько весят. Насколько актуальны цены сейчас, не знаю
 
Подскажите, а сколько сейчас котлеты Черкизово стоят и как они вообще, съедобные? Первый раз выпали, не знаю, радоваться или не очень)
Там не только котлеты, но и колбаски. Котлеты на любителя, а в колбасках муж мясо разглядел
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
А почему колбаски? Там, вроде, колбаса домашняя стоит в купоне.
Просто Магнит заботится о нас и делает квест по отовариванию купонов более интересным. В прошлой акции в купонах была НЕгазированная газировка, в этой колбаса ака колбаски.
 
  • Like
Реакции: К_ира и Serg3404
Просто Магнит заботится о нас и делает квест по отовариванию купонов более интересным. В прошлой акции в купонах была НЕгазированная газировка, в этой колбаса ака колбаски.
А я обыскалась в магазине колбасу)
 
Факты, магнит заботится о нас, краник на ночь перекрыл, мол спите ребятки
 
  • Like
Реакции: foxyti и serkor1983
Здравствуйте, впервые выпал cho ko-te конфеты со вкусом bubble cum и взрывной карамелью, вес на купоне не указан, это развесные или в упаковке? И как выглядят. Может знаете примерную цену, буду очень благодарен.
Брала 13 штучек на 3,74. В гипере по 319,90.
шокоте.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё не открыл, а спать уже не хочется))
В ожидании чуда? :wink:
 
Доброе утречко. Подскажите, сколько брать нынче праздник сластены? Цена 250 или 260 за кг. Семейного нет.
 
Доброе утречко. Подскажите, сколько брать нынче праздник сластены? Цена 250 или 260 за кг. Семейного нет.
Одна штука 33 грамма. Я брал 12 шт 13 рублей. Но вроде можно и 11
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Кто-нибудь крутит? Краник не открыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.