Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробую сегодня ночью)
Нет зависимости от того, прекратишь игру сразу или пройдешь до конца. В конце тоже факт могут выдать :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас скидки на торт штоле? Что все за купонами охотятся? Может оно мне тоже надо? :wink:
На сколько он руб, поискать, есть ли такой купон...
 
Нет зависимости от того, прекратишь игру сразу или пройдешь до конца. В конце тоже факт могут выдать :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас скидки на торт штоле? Что все за купонами охотятся? Может оно мне тоже надо? :wink:
На сколько он руб, поискать, есть ли такой купон...
114р он сейчас. Минус 30р по купону 84 получится
 
  • Like +1
Реакции: priz
Сеичас даежь и чокотэ как брать? Сколько штучек? Купоны проходят?
сейчас купоны не работяют на конфеты ,может быть завтра починят ,нужно будет смотреть по цене
как брать здесь написано ,если нет весов лучше к примерным расчетам добавить +1 конфету чтоб точно цена была больше 51р
 
  • Like +1
Реакции: Астраханка
Нет зависимости от того, прекратишь игру сразу или пройдешь до конца. В конце тоже факт могут выдать :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас скидки на торт штоле? Что все за купонами охотятся? Может оно мне тоже надо? :wink:
На сколько он руб, поискать, есть ли такой купон...
Одну штуку на пробу можно, но вообще ниже среднего на вкус
 
Есть несколько купонов на печенье LD с вишн/мал. начинкой, я так понимаю это то, что сдобное,
может надо кому? Отдам -
у нас такого не нашла в продаже.
 
А у всех есть купоны, которые не падали никогда? Посмотрела, пельменей, черкизово, энергетиков, соков, конфет никогда не было, некоторые только 1 раз, торт, например, йогурт, это мне так везет или они реально редко падают?
Ни разу не было тульского, Авида, Бежин луг, энергетиков, Чокотэ, эвервес, финиш,салфети, скин студио, пельменей, вулайт, своей рыбки, сока и это с семи аккаунтов. Что то пока писала, аж грустно стало, хотя читаю как у некоторых, неделями факты и сразу успокаиваюсь, несколько раз в неделю всё же что то хорошее выпадает. И тоже есть набор того что выпало лишь раз.
 
сейчас купоны не работяют на конфеты ,может быть завтра починят ,нужно будет смотреть по цене
как брать здесь написано ,если нет весов лучше к примерным расчетам добавить +1 конфету чтоб точно цена была больше 51р
Уже проверила,не работают
 
По поводу купонов: очень долго не выпадали пельмени и читос. Но недавно попалось и то, и другое))) А из ни разу не выпадавших: Бежин луг и Авида, но у нас и продукции такой не видела...
Еще Любимый 70% не выпадал (тоже приму или обменяю)
 
По поводу купонов: очень долго не выпадали пельмени и читос. Но недавно попалось и то, и другое))) А из ни разу не выпадавших: Бежин луг и Авида, но у нас и продукции такой не видела...
Еще Любимый 70% не выпадал (тоже приму или обменяю)
Отправила в личку
 
  • Like +1
Реакции: priz
Пельмени выпали несколько дней назад, но у нас такие не продаются😢 Обменяла бы на сухой Перфект 100/200 или на праздник сластёны/2 Даёжь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяла.

Кому нужна рыбка, могу поделиться, есть пара-тройка лишних купонов
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Olepet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.