Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ШО думаете? :D
Урррааааа, у меня уже купоны из карманов вываливаются. Я над ними, как над златом чахну.
 


Поменяю мои йогурт вкуснотеево и масло вкуснотеево на Пепси, Миринда, Лейс 70/75 или аос.
 
Можно просто обновить.
На самсунгах, например, есть кнопка назад)
О, нужно попробовать)
Я когда первый раз узнала, сразу назад нажимала и одни факты выпали, ну видно день такой был, до этого просто всегда что то да падало
Или не пробовать?)
 
А у всех есть купоны, которые не падали никогда? Посмотрела, пельменей, черкизово, энергетиков, соков, конфет никогда не было, некоторые только 1 раз, торт, например, йогурт, это мне так везет или они реально редко падают?
Мне из перечисленного выпадал один раз Черкизово и один раз йогурт. Больше ничего из вашего списка не видела ни разу за всю игру
 
Это вы, наверное, выполнили весь квест 😂
Выполнил. Вчера сходил в тот магазин, где точно есть щокоте, взял на 85р, сфоткал ошибку и отправил им, как они просили. Но ответ они мне еще не дали.
 
Да киндер бьётся 3шт,шк,закрытие чека. И так каждый шк. Тоже уже вкусила этот прикол
я вчера вечером взяла в один чек киндеры и бреф по купонам + хлеб еще в чек, все нормально прошло.
 

Вложения

  • IMG_20210413_114737.jpg
    IMG_20210413_114737.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: Kil.a2
Сегодня киндеры последний день по акции?
 
Отдам
- Кофе Амбассадор
- Кофе Черная карта
- Перфект 10р
- Принглз 30р
- Роял Кухен ))))))
- Салфетки эконом
- Своя рыбка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinali95 и Kil.a2
Урррааааа, у меня уже купоны из карманов вываливаются. Я над ними, как над златом чахну.
У Вас, случайно, не завалялось лишних Супер-контик 100гр? Всем спасибо, накидали )
 
Последнее редактирование:
Из 5 дней 9 фактов и 1 Феликс :angry:
Отдам ,кому нужен (отдала в личку)
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
Куплю конфеты, сосиски, аморе, аос, вулайт)
 
Кто-то искал торт LD, повторно теперь не могу найти, отзовитесь - есть один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.