Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А 7Up литровый вообще бывает в магазинах? Сегодня впервые выпал, но в двух магазинах сегодня не нашла литрового
Мы в наших Магнитах так и не нашли, поэтому я его на пепси обменяла. Человек купил беспроблемно, видимо от региона зависит.
 
Мы в наших Магнитах так и не нашли, поэтому я его на пепси обменяла. Человек купил беспроблемно, видимо от региона зависит.
У меня пепси есть, хотелось разнообразить ее 7Up-ом)
 
Ыыыыааа..я тоже просрал этот момент.

Могу ли я брать 5 однотипных товаров и 5 купонов для них? или товары должны быть все разные?
Я сегодня била 5 товаров в 1 чек: 2 вулайта, 1 аос и 2 крабовых палочек.
 
Ыыыыааа..я тоже просрал этот момент.

Могу ли я брать 5 однотипных товаров и 5 купонов для них? или товары должны быть все разные?
Вы чего, это же в день х2 еще писали. В тот день мне 9 контиков в один чек пробили, писал тут (хотя кассир уверяла, что она и "вчера так пробивала")
 
  • Like
Реакции: pepel и megabars1k
  • Like
Реакции: megabars1k
У меня пепси есть, хотелось разнообразить ее 7Up-ом)
И мы хотели, обрадовалась, когда купон выпал, да только нет его в наших краях именно ёмкостью 1л, а купон в отличии от пепси урезанный. Как и молочки Авида и Бежин луг нет на наших полках, но и не выпадали они.
 

Вложения

  • IMG_20210412_193109.jpg
    IMG_20210412_193109.jpg
    1 MB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Mch00000
Я сегодня била 5 товаров в 1 чек: 2 вулайта, 1 аос и 2 крабовых палочек.
ага. спасибо!

Вы чего, это же в день х2 еще писали. В тот день мне 9 контиков в один чек пробили, писал тут (хотя кассир уверяла, что она и "вчера так пробивала")
в день х2, я тупо закрыл эту ветку, т.к. количество сообщений которое генерировалось в минуту просто зашкаливало :6:
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Поделитесь химозной фантой на пробу и рычалом су чтобы выжить) Кстати купил сегодня на пробу колбасу великолукскую с индейкой окозалось норм тоже принял бы парочку купонов на неё.
 
Как вы с кассирами купонами делитесь? На ватсап кидаете?
Или уже пробитый товар с чеком отдаете?
Купон со своего тел даю сканировать и все, что там дальше происходит меня не касается.
 
  • Like
Реакции: priz
Поделитесь химозной фантой на пробу и рычалом су чтобы выжить) Кстати купил сегодня на пробу колбасу великолукскую с индейкой окозалось норм тоже принял бы парочку купонов на неё.

Отправил

Неактуально. Всё отдано:
пельмени
котлеты
масло
евервесс какой-то
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.