Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, у нас нет такой роскоши, как палочки за 0р((( Пришлось сегодня за 10р брать...
ДорАхА :wink:
 
  • Like
Реакции: Olepet


Все кассиры разные, есть очень доброжелательные. Сегодня мне кассир сказала "так можно жить, мне нравится".
Несколько раз предлагал кассирам в ближайших магнитах поделиться с ними купонами, для повышения их лояльности ко мне , так сказать, так не заметил у них энтузиазма особого. Боятся чего что-ли...)
 
Несколько раз предлагал кассирам в ближайших магнитах поделиться с ними купонами, для повышения их лояльности ко мне , так сказать, так не заметил у них энтузиазма особого. Боятся чего что-ли...)
Я прикормил 1 магнит. С улыбочкой теперь встречают
 
Я сегодня на непуганного кассира в МК нарвалась... Внятно 2 раза ей сказала, чтоб пробивала купон как товар, нет, говорит, не проходит(
Тут подошла админ, пробила, как надо, кассир опять не поняла, что к чему...
Админ еще раз ей на пальцах объяснила, что пробивать надо не как дисконтную карту 🙃
 
А что разве в 1 чек можно кучу товаров и купонов бить, вроде же написано 1 товар 1 купон?
 
выпала скидка 20% на доставку.
 
Пришел сегодня в магнит, выполнять квест. С поддержкой списывался по купону шокоте, не было. Взял тими на 62р, не прошел, сфотографировал. Отправил им, но я уже знаю, что они ответят, все сначала, пришлите купон и сообщение от бота и тд.
от килограмма тоже не прошел
 
Несколько раз предлагал кассирам в ближайших магнитах поделиться с ними купонами, для повышения их лояльности ко мне , так сказать, так не заметил у них энтузиазма особого. Боятся чего что-ли...)
Тоже предлагал купоны но сказали мы бы и рады принять но по внутреннему регламенту магазина нельзя якобы потом проблемы будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Емае так вы бы хотя бы здесь черканули, а то я хожу как дурак по 1 позиции кассиров напрягаю)
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Как вы с кассирами купонами делитесь? На ватсап кидаете?
Или уже пробитый товар с чеком отдаете?
 
Ищу Феликс
 
Тоже сейчас пробовала Шокоте, не проходит 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

распробовала сегодня LD вафельные трубочки, вкусненькие. Если у кого-то завалялось пару купончиков на них, то возьму безвозмездно
Отправила парочку трубочек
 

Вложения

  • E074AA8B-C711-4D3D-850A-6CC5A6C1D05C.jpeg
    E074AA8B-C711-4D3D-850A-6CC5A6C1D05C.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: Kil.a2
Как вы с кассирами купонами делитесь? На ватсап кидаете?
Или уже пробитый товар с чеком отдаете?
Покупаю печенье, кассир "ой как здорово", я спрашиваю "нужен купон?"
Да, несу печенье, даю купон, платит кассир.
 
  • Like
Реакции: priz
  • Like
Реакции: olichka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.