Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пельмени уже ушли
 
Поделитесь новинкой Любимым))) Хочу попробовать, а купон ни разу не выпадал(
И новинкой Миринды 🙏
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Эх... пельмени прошли мимо меня....)) вот что значит пойти попить чайку))
 
Я не пила чай, а все равно пролетели со свистом 🤣
Надо тренировать видимо реакцию и быть всегда одним глазком тут))) Может к следующей акции будем готовы)) если конечно Магнит не решит, что хватит нас кормить))))
 
Ищу Феликс и лейс 70!!!
 
Приму паучи корма для кошаков и пепси:request:
 
У вас есть лейс?
У меня есть купон на Феликс) а Лейс только отоваренный дома на холодильнике лежит... Но тоже готов поменять на пельмени, если отправите по Почте России)
 
Хочу заступиться за новорегов.сразу скажу-да,я люблю рисковать и люблю приключения.
На днях этого пользователя @Kedr89 назвали #телом#,мол,молчи в тряпочку,ты новорег,у тебя нет репы,с тобой никто меняться не будет.
А я рискнула и в итоге у меня его купон прошел,форс мажора не было.
Новореги,отстаивайте себя,будьте активными,только,пожалуйста,не пятнайте свою репутацию,не обманывайте.
Не отрицаю,раз на раз не приходится.все мы помним паразита Петруховича,только не все новореги Петруховичи))
 
Хочу заступиться за новорегов.сразу скажу-да,я люблю рисковать и люблю приключения.
На днях этого пользователя @Kedr89 назвали #телом#,мол,молчи в тряпочку,ты новорег,у тебя нет репы,с тобой никто меняться не будет.
А я рискнула и в итоге у меня его купон прошел,форс мажора не было.
Новореги,отстаивайте себя,будьте активными,только,пожалуйста,не пятнайте свою репутацию,не обманывайте.
Не отрицаю,раз на раз не приходится.все мы помним паразита Петруховича,только не все новореги Петруховичи))
А я не помню, и не понимаю о ком речь
 
Есть у кого нибудь промокод с пачек Нури?
Эта тема не о Нури.

Хочу заступиться за новорегов.сразу скажу-да,я люблю рисковать и люблю приключения.
На днях этого пользователя @Kedr89 назвали #телом#,мол,молчи в тряпочку,ты новорег,у тебя нет репы,с тобой никто меняться не будет.
А я рискнула и в итоге у меня его купон прошел,форс мажора не было.
Новореги,отстаивайте себя,будьте активными,только,пожалуйста,не пятнайте свою репутацию,не обманывайте.
Не отрицаю,раз на раз не приходится.все мы помним паразита Петруховича,только не все новореги Петруховичи))

Новореги новорегам рознь. Кто-то пытается быть полезным, пусть даже через обмен, а у кого-то что ни сообщение, то Дай-дай)
 
Есть у кого нибудь промокод с пачек Нури?
Ну это оффтоп совсем. Причем не в первый раз за сегодня в теме Магнита
И просто интересно, зачем вы с упорством, достойным лучшего применения, каждые 15-30 минут постите про феликс???
 
  • Like
Реакции: gingercat
Хочу заступиться за новорегов.сразу скажу-да,я люблю рисковать и люблю приключения.
Не отрицаю,раз на раз не приходится.все мы помним паразита Петруховича,только не все новореги Петруховичи))
Внесу свои пять копеек. У Петруховича в начале тоже купоны проходили, нарабатывал клиентуру :recourse:. Но согласна, что не все новореги Петруховичи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.