Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 994967B3-3BEC-4817-B3B1-975662BD4C93.webp
    994967B3-3BEC-4817-B3B1-975662BD4C93.webp
    1,9 MB · Просмотры: 87
  • Like +1
Реакции: priz
Поделитесь кому не нужно купончик и на Аморе. У нас они по скидке. Могу отдать черкизово
 
Скажите я одна цены на товары в Магните в Деливери смотрю :) А у нас палки 56. В другом чате про мороженое писали, что за 48 р два можно было взять. А у нас по 105 оно. Может на мороженое купон нужен кому? (Отдала)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-12-16-43-42-034_com.deliveryclub.webp
    Screenshot_2021-04-12-16-43-42-034_com.deliveryclub.webp
    315,8 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: dusickuz
Поделитесь пожалуйста купоном на Аморе. Пока в магните!
Hidden text for users: Elen
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупаю печенье, кассир "ой как здорово", я спрашиваю "нужен купон?"
Да, несу печенье, даю купон, платит кассир.
Деньги из кассы берет?... :D И кладет обратно в кассу...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like +1
Реакции: priz и SvetNeOna
Пыталась пробить тими, в итоге снялось только 55 копеек))
Куда им жалобу писать?
 
А в одной группе написали, что масло со скидкой и купон без проблем прошли.
Видимо опять от магизина самого зависит.
Сейчас попробовала применить купон на масло, потом скидку , не прошла.
к оплате только -50₽
 
  • Like +1
Реакции: dusickuz
А что разве в 1 чек можно кучу товаров и купонов бить, вроде же написано 1 товар 1 купон?
Ыыыыааа..я тоже просрал этот момент.

Могу ли я брать 5 однотипных товаров и 5 купонов для них? или товары должны быть все разные?
 
  • Like +1
Реакции: Olepet, foxyti и Steyoyoke
А 7Up литровый вообще бывает в магазинах? Сегодня впервые выпал, но в двух магазинах сегодня не нашла литрового
 
А 7Up литровый вообще бывает в магазинах? Сегодня впервые выпал, но в двух магазинах сегодня не нашла литрового
Разумеется. У меня в Магнитах он стоит почему-то на самой верхней полке, где лимонады по 0,5 л :6:
там же и новая неебически химозная фанта миринда
 
Разумеется. У меня в Магнитах он стоит почему-то на самой верхней полке, где лимонады по 0,5 л :6:
там же и новая неебически химозная фанта миринда
Спасибо, попробую завтра еще посмотреть. Может и у нас так запрятали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.