Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это оффтоп совсем.
И просто интересно, зачем вы с упорством, достойным лучшего применения, каждые 15-30 минут постите про феликс???
Честно? Я здесь первый день,ещё не разобралась что к чему. Думаю мои посты теряются среди записей,поэтому обновляются. Не все же сидят здесь целый день
 
Честно? Я здесь первый день,ещё не ращобралась что к чему. Думаю мои посты теряются среди записей,поэтому обновляются. Не все же сидят здесь целый день
Кто следит за темой, посмотрит все сообщения, кто может - поделится.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и priz
Честно? Я здесь первый день,ещё не разобралась что к чему. Думаю мои посты теряются среди записей,поэтому обновляются. Не все же сидят здесь целый день
Ну что ж, Светлана, добро пожаловать. Разбирайтесь)
Вот Вам Феликс для начала!)
Скрытое содержимое для пользователей:

А нам интересно, откуда про форум узнали? Целенаправленно ведь в эту тему пришли)
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Внесу свои пять копеек. У Петруховича вначале тоже купоны проходили, нарабатывал клиентуру :recourse:. Но согласна, что не все новореги Петруховичи
А вспомнил, это тот тип, который вам всем милку с сабо напродавал? который "хахах"
 
Подскажите, как вы пользуетесь сайтом деливери? Писали, что цены совпадают с магазином. Надо где город выбрать, чтоб цены смотреть? Зашла, вбила аморе, выдало цену на пасту с огурчиком 50 руб, типа скидка, и вот йогурт с черникой якобы скидка по 58 руб.
 
Это что??решение конфетной проблемы?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-12-18-58-27.jpg
    Screenshot_2021-04-12-18-58-27.jpg
    262,3 KB · Просмотры: 87
Ну что ж, Светлана, добро пожаловать. Разбирайтесь)
Вот Вам Феликс для начала!)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А нам интересно, откуда про форум узнали? Целенаправленно ведь в эту тему пришли)
Большое спасибо
 
а у меня за все время ни один чек не был принят, чудеса...
и почему то сканер даже не включается, требует сразу ввод вручную
 
а у меня за все время ни один чек не был принят, чудеса...
и почему то сканер даже не включается, требует сразу ввод вручную
Вам нужно сканировать через приложение VK, а не через браузер
 
Я давно уже начал обмениваться, но на этой площадке недавно. Я понимая это, никогда не просил скидывать первыми, я скинув первым могу даже подождать, как активируется мой купон и дальше получить свой. Для меня вся эта акция сводится к получению купонов на лейс 70 , так как остальные, или есть, или нет в наличии(что говорить, если у меня нет лейс стакс, 7ап и чоко-те и тд.). Обманывать ради купонов считаю глупым занятием, если есть что отдать/обменять я пишу, с радостью раздаю все, что могу отдать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деньги из кассы берет?... :D И кладет обратно в кассу...
Спасибо
 
Хочу заступиться за новорегов.сразу скажу-да,я люблю рисковать и люблю приключения.
На днях этого пользователя @Kedr89 назвали #телом#,мол,молчи в тряпочку,ты новорег,у тебя нет репы,с тобой никто меняться не будет.
А я рискнула и в итоге у меня его купон прошел,форс мажора не было.
Новореги,отстаивайте себя,будьте активными,только,пожалуйста,не пятнайте свою репутацию,не обманывайте.
Не отрицаю,раз на раз не приходится.все мы помним паразита Петруховича,только не все новореги Петруховичи))
тоже с ним менялась, и бесплатно он купоны отдавал, все проходит без проблем и без позора на кассе.
 
может доступ к камере запретили?
да в личку подсказали что нужно отдельно скачать приложение, а я переходила через нижнюю вкладку в игре, где значок сканера внизу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.