Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
История из серии «это может случиться с каждым», если вам тоже не повезёт встретить такого человека кассира. В прошлый четверг я купила сосиски за 25 рублей. А в пятницу моей коллеге, которую я с начала акции «заставила» играть , чтобы изымать у неё купоны :wink:, выпал купон на ВМК. Я тут же прорекламировала сосиски, вернее, их цену. Коллега купон за выходные не использовала, потому как практически не тарится в Магните. Вчера я в одном магазине увидела сосиски, позвонила ей, она мне прислала купон, чтобы я ей купила. Я радостно двинула на кассу совершать доброе дело. Купон не дал скидку. Я в шоке, купон-то – муха не сидела. Говорю кассиру, вбейте номер вручную. Теперь она в шоке – столько цифр, говорит? Но, что-то там набрала, опять безрезультатно. Я говорю, ну ладно, тогда не надо. У неё квадратные глаза и аж дыхание спёрло – вы не будете покупать??? Не, нуачетакова. Говорю, что меня попросили купить с купоном, она к старшей давай обращаться со своими квадратными глазами. Я решила по-быстрому ретироваться из магазина (пока не заставили купить сосиски ). Я всю голову сломала, что не так с купоном:recourse:. Сегодня зашла в другой магазин, а там лежит одна упаковка этих акционных сосисок. Подумала-подумала я и решила, что пять минут позора я как-нибудь переживу. Взяла сосиски и на кассу. О, чудо – купон работает! Вот как это назвать? Простите, но кроме как руко.опый кассир ничего на ум не приходит.
Видимо она купон пробовала как карту, неопытные кассиры часто так делают.
 
  • Like
Реакции: Emilianna


Я недавно тоже в историю встряла с рукожопым кассиром(((
Объяснила ей, пробивать, как товар, и хотела в один чек уместить даежъ и пепси.
В этот момент отвлеклась, не посмотрела итоговую цену и оплатила картой.
Пробила еще один даежъ, отошла от кассы и решила посмотреть чеки.
В общем, в первом чеке я даежъ оплатила по полной цене(
Как, блять, можно пробить пепси и не пробить второй купон?!
Девица тоже квадратными глазами на меня смотрела, когда по второму чеку 4р получилось 😁
 
  • Like
Реакции: К_ира и Olepet
Обменяю сосиски на конфеты (не шокоте) или на лейс 225г
Шокоте обменяю на другие конфеты или лейс 225г
 
Видимо она купон пробовала как карту, неопытные кассиры часто так делают.
Всё бы ничего, да незадолго до этого я у неё Коммунарку покупала, так что она купоны как минимум второй раз видела.
 
История из серии «это может случиться с каждым», если вам тоже не повезёт встретить такого человека кассира. В прошлый четверг я купила сосиски за 25 рублей. А в пятницу моей коллеге, которую я с начала акции «заставила» играть , чтобы изымать у неё купоны :wink:, выпал купон на ВМК. Я тут же прорекламировала сосиски, вернее, их цену. Коллега купон за выходные не использовала, потому как практически не тарится в Магните. Вчера я в одном магазине увидела сосиски, позвонила ей, она мне прислала купон, чтобы я ей купила. Я радостно двинула на кассу совершать доброе дело. Купон не дал скидку. Я в шоке, купон-то – муха не сидела. Говорю кассиру, вбейте номер вручную. Теперь она в шоке – столько цифр, говорит? Но, что-то там набрала, опять безрезультатно. Я говорю, ну ладно, тогда не надо. У неё квадратные глаза и аж дыхание спёрло – вы не будете покупать??? Не, нуачетакова. Говорю, что меня попросили купить с купоном, она к старшей давай обращаться со своими квадратными глазами. Я решила по-быстрому ретироваться из магазина (пока не заставили купить сосиски ). Я всю голову сломала, что не так с купоном:recourse:. Сегодня зашла в другой магазин, а там лежит одна упаковка этих акционных сосисок. Подумала-подумала я и решила, что пять минут позора я как-нибудь переживу. Взяла сосиски и на кассу. О, чудо – купон работает! Вот как это назвать? Простите, но кроме как руко.опый кассир ничего на ум не приходит.
Я сегодня тоже застряла на кассе с сосисками, скрин купона не считывался, мутный был. Вручную кассир и администратор пытались ввести, никак. Ушли на другую кассу, т.к. за мной уже очередь собралась. Опять сканером и вручную. Оказалось первую букву в купоне не вводили. Вот уж точно 5 минут позора :lol:
 
Ребятки, никого не защищаю. Просто был эпизод в моей жизни: работала кассиром в Семейном. Сбежала правда через 7 месяцев и до сих пор вспоминаю с ужасом. Но там реально работа очень тяжелая. Смена 11 часов на ногах, над тобой целый день орет телевизор с рекламой, бесконечная очередь ( у меня было в среднем 700 чеков в день), в туалет (извините) с разрешения только, иногда по 3-4 часа не отпускают, обед 20 минут. Твоя смена могла закончится в 1 ночи, а следующая начаться в 6 утра. Реально к вечеру кружилась голова и плохо соображаешь😂😂😂😂😂, я уже не говорю о том, что за день как будто фуру разгружаешь (особенно в период Арбузов). Обучения нет никакого, 10 минут с тобой стоят рядом и все... в свободное плавание, где редко кто поможет или подскажет. Тебе целый день высказывают, что ценники не поменяны, на тебя орут, что касс мало работает, что продукты подорожали, что Путин никак не уйдёт, что в Пятерочке дешевле, а ты тут как-бы вообще не при чем. Есть, конечно, вредные люди везде, но большинство кассиров не завидует, не хочет забрать ваши купоны себе, не «запарывает» специально Вам купоны. Реально не научили, не объяснили, сканер тупит, касса зависает и.т.д
 
Подскажите пожалуйста а в этой игре нужно до конца дойти? Просто сейчас на 2 аккаунте прошёл 2 раза до конца ну 5из5 и дали 5р на что то там и 2ой раз ни чего(
 
Сегодня был в магните, там интернет не ловит совсем. А все купоны в облаке. Загружаются превьюшки, а сам купон никак. Вот эти смазанный превьюшки ручным сканером не считываются, а настольным норм.
Да и вообще стараюсь настольным всегда пользоваться, так быстрее получается.
 
  • Like
Реакции: olichka
Подскажите пожалуйста а в этой игре нужно до конца дойти? Просто сейчас на 2 аккаунте прошёл 2 раза до конца ну 5из5 и дали 5р на что то там и 2ой раз ни чего(
До конца доходить не обязательно. Можно просто обновить страницу - приз все равно дадут, если он выпадет. До конца нужно доходить, чтобы подать заявку на еженедельный розыгрыш.
 
  • Like
Реакции: Dontkillmme
Сегодня был в магните, там интернет не ловит совсем. А все купоны в облаке. Загружаются превьюшки, а сам купон никак. Вот эти смазанный превьюшки ручным сканером не считываются, а настольным норм.
Да и вообще стараюсь настольным всегда пользоваться, так быстрее получается.
Я обычно в таких случаях к окну подхожу, если оно есть конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До конца доходить не обязательно. Можно просто обновить страницу - приз все равно дадут, если он выпадет. До конца нужно доходить, чтобы подать заявку на еженедельный розыгрыш.
Понял, спасибо за информацию.
 
Если у вас купон, фишки не нужны.
сегодня взяла глубокую сковороду 24 диаметр, по купону около 990 вышла. С виду прям достойная, с крышкой,съемной ручкой
тоже такую сегодня взяла, шла вообще за блинницей, но увы, мне не досталась, придется рейд по магнитам сделать в поисках, схватила 24 см, а то и эти разберут, списала еще и бонусы, вообще красота вышла, в принципе купила сковородку с крышкой и со съемной ручкой по цене крышки, какая я молодец.
 
  • Like
Реакции: К_ира
тоже такую сегодня взяла, шла вообще за блинницей, но увы, мне не досталась, придется рейд по магнитам сделать в поисках, схватила 24 см, а то и эти разберут, списала еще и бонусы, вообще красота вышла, в принципе купила сковородку с крышкой и со съемной ручкой по цене крышки, какая я молодец.
Блинницу могу похвалить, мне понравилась, не смотря на 10-летний замужний опыт,блины не всегда гладко с первого раза, а с ней гладко вышло с первого блина. Либо тесто хорошо вышло, либо блинница)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti и Olepet
Ох...Господи..какие у вас истории. Мне реально вас жалко.
Наверное я лаки, что в очередной раз дошел до достижения "Галя открываем отдельную кассу для "него". Работники конечно закатываю глаза видя меня в дверном проеме, но селя ви..
 
Блинницу могу похвалить, мне понравилась, не смотря на 10-летний замужний пыто, блины не всегда гладко с первого раза, а с ней гладко вышло с первого длина. Либо тесто хорошо вышло, либо блинницу)
да и разбирают хорошо их, понятно дешевая всего 500руб, но плохое и бесплатно не надо.
 
Блинницу могу похвалить, мне понравилась, не смотря на 10-летний замужний пыто, блины не всегда гладко с первого раза, а с ней гладко вышло с первого длина. Либо тесто хорошо вышло, либо блинницу)
Что то разок на масленицу решили взять блинную сковородку в днс, а наткнулись на электрическую блинницу, до сих пор радует.
 
Раздам. Приму Pepsi, сок любимый
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
айяяй, вулайт пробегала и даежь...
думала день фортовый, сковородку урвала, а оказывается вулайт про.....
 
  • Like
Реакции: priz
Оказалось первую букву в купоне не вводили.
А я ведь задавалась этим вопросом 🤔. Всё-таки её надо вводить - N? Надо знать, чтоб кассирам подсказывать. Всё сама-сама (с).
 
  • Like
Реакции: Челны53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.