Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 284792Посмотреть вложение 284792А кто-нибудь пробовал это, съедобно?
Сейчас увидел их по 29руб с купоном
или всё же лучше палки?
странный вкус, мы с мужем съели по бутеру и выбросили остальное. у меня создалось впечатление, что кто-то это до меня пожевал и плюнул в стаканчик...
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и vvv7


  • Like
Реакции: serkor1983 и vvv7
  • Like
Реакции: Sellvy и vvv7
Посмотреть вложение 284792Посмотреть вложение 284792А кто-нибудь пробовал это, съедобно?
Сейчас увидел их по 29руб с купоном
или всё же лучше палки?
По мне за такую цену, лучше палки? Но те кто любит форшмак, или "икру мойвы в соусе", (говорю так, потому что сын это любит), тем зайдет, но я ее покупала по локальной скидке за 14 с купоном)
 
  • Like
Реакции: vvv7
По мне за такую цену, лучше палки? Но те кто любит форшмак, или "икру мойвы в соусе", (говорю так, потому что сын это любит), тем зайдет, но я ее покупала по локальной скидке за 14 с купоном)
Я люблю икру мойвы в сливочном соусе, но это не зашло вообще
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и olichka
Крабовые по пятачку сейчас взял. Жаль, всего 2 купона было :(
 

Вложения

  • IMG_20210406_193318.jpg
    IMG_20210406_193318.jpg
    597,1 KB · Просмотры: 71
Конфеты Тими банан и сливки-банан это одно и то же? В купоне банан, на ценнике банан, в коробке над этим ценником сливки-банан. Их брать или искать четко банан на самой конфете?
 
  • Like
Реакции: Аня235
Конфеты Тими банан и сливки-банан это одно и то же? В купоне банан, на ценнике банан, в коробке над этим ценником сливки-банан. Их брать или искать четко банан на самой конфете?
Сливки банан проходят, купила по купону
 

Вложения

  • IMG_20210406_214350.jpg
    IMG_20210406_214350.jpg
    435,4 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Аня235 и tanik
у кого есть энергетик или конфеты на развес?
обменялся бы на что нибудь или скупил
 
С завтрашнего дня есть выбор: сервелат или сосиски
 

Вложения

  • IMG_20210406_224233.jpg
    IMG_20210406_224233.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: serkor1983 и pepel
Эх, проворонила раздачу конфет(((
Приму даежь и шокоте, может кому не нужны
 
  • Like
Реакции: foxyti
поменяю купон Своя рыбка (селедка 400\форель 200) 50 руб на сосиски-сервелат ВМК
 
Посмотреть вложение 284792Посмотреть вложение 284792А кто-нибудь пробовал это, съедобно?
Сейчас увидел их по 29руб с купоном
или всё же лучше палки?
Я пробовал. Показалось вкусно, но сразу банку не съешь, а вскрытую надо уничтожить за 24 часа. Поэтому жена сделала пол-пиццы с этой штукой (на целую надо 2 банки), а вторую половину с сервелатом)
Рецепт прилагаю
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-06-21-01-20-67.png
    Screenshot_2021-04-06-21-01-20-67.png
    360,4 KB · Просмотры: 66
Отдам
Восточный гость (отдано)
Киндер
Печенье с Вишневой/малиновой начинкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg3404
История из серии «это может случиться с каждым», если вам тоже не повезёт встретить такого человека кассира. В прошлый четверг я купила сосиски за 25 рублей. А в пятницу моей коллеге, которую я с начала акции «заставила» играть , чтобы изымать у неё купоны :wink:, выпал купон на ВМК. Я тут же прорекламировала сосиски, вернее, их цену. Коллега купон за выходные не использовала, потому как практически не тарится в Магните. Вчера я в одном магазине увидела сосиски, позвонила ей, она мне прислала купон, чтобы я ей купила. Я радостно двинула на кассу совершать доброе дело. Купон не дал скидку. Я в шоке, купон-то – муха не сидела. Говорю кассиру, вбейте номер вручную. Теперь она в шоке – столько цифр, говорит? Но, что-то там набрала, опять безрезультатно. Я говорю, ну ладно, тогда не надо. У неё квадратные глаза и аж дыхание спёрло – вы не будете покупать??? Не, нуачетакова. Говорю, что меня попросили купить с купоном, она к старшей давай обращаться со своими квадратными глазами. Я решила по-быстрому ретироваться из магазина (пока не заставили купить сосиски ). Я всю голову сломала, что не так с купоном:recourse:. Сегодня зашла в другой магазин, а там лежит одна упаковка этих акционных сосисок. Подумала-подумала я и решила, что пять минут позора я как-нибудь переживу. Взяла сосиски и на кассу. О, чудо – купон работает! Вот как это назвать? Простите, но кроме как руко.опый кассир ничего на ум не приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.