Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тож удивляюсь, почему в моих магнитах их нет, ни локальных, ни 30% наклеек, селедка и та без скидки совсем, а к сухофруктам с орехами лучше даже не подходить.
Пока писала поняла, продавцы себе забирают.
У меня три крупных гипера рядом стоят
Вынужденная конкуренция, и они без конца делают скидки. Все трое.
У вас , возможно Магниту не с кем конкурировать, вот и не ставят локальных скидок никаких
 


  • Like
Реакции: Пуговицца
я тож удивляюсь, почему в моих магнитах их нет, ни локальных, ни 30% наклеек, селедка и та без скидки совсем, а к сухофруктам с орехами лучше даже не подходить.
Пока писала поняла, продавцы себе забирают.
Пример из жизни. Сегодня пошел в магнит, купоны на йогурт накопились, решил отоварить. Купонов было 9шт. Вижу стоит по 68 черника и клубника (кстати, остальные вкусы ктото встречал) , я взял клубники 5, у них срок самый долгий, до 21 или 24, не помню уже. Осталось на полке 2, не смог дотянуться. Высоко и у стенки. Прихожу на кассу, пробиваю, а он по 53р. Нифига, думаю, щас все пробью, пойду оставшиеся как нибудь отковыряю. Пробил, возвращаюсь, а там их уже нет.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Olepet и Emilianna
А я тут знаете ли сижу радуюсь крабопалкам за 5 рэ, спасибо @Hohol за купончик 😁
с пелменями да кешью они тут блин 😂
Мне тоже сегодня такое же счастье выпало - краб. палки по 5рэ.
Вы бы видели глаза кассира😀
 
Вижу стоит по 68 черника и клубника (кстати, остальные вкусы ктото встречал)
У нас все вкусы есть, но только в семейном. В "у дома", только черника и клубника сейчас.
 
  • Like
Реакции: senderik
У меня три крупных гипера рядом стоят
Вынужденная конкуренция, и они без конца делают скидки. Все трое.
У вас , возможно Магниту не с кем конкурировать, вот и не ставят локальных скидок никаких
ну как же, пятерочки и дикси вокруг, чем не конкуренты, смотрела даже не в своем районе, таже история, видимо моим магнитам,
лента, дикси, пятерочка, метро, линия, карусель, красное/ белое, светофор -
не конкурент.
 
ну как же, пятерочки и дикси вокруг, чем не конкуренты, смотрела даже не в своем районе, таже история, видимо моим магнитам,
лента, дикси, пятерочка, метро, линия, карусель, красное/ белое, светофор -
не конкурент.
Такая же ситуация, но у нас вообще считают, что город слишком богатый даже по сравнению с мск и можно не проводить доп. акции, причём не только в магните. Обидно :(
 
  • Like
Реакции: Olepet
Везет вам. Мне до ближайшего Магнита остановку топать( До другого почти 2 остановки, но в другую сторону.
И рядом максимум одна Пятерка.
Так что сухофрукты со скидкой только на ваших фото вижу
 
ну как же, пятерочки и дикси вокруг, чем не конкуренты, смотрела даже не в своем районе, таже история, видимо моим магнитам,
лента, дикси, пятерочка, метро, линия, карусель, красное/ белое, светофор -
не конкурент.
Дикси даже не знаю что такое))
У нас их нет , наверное
 
Ребят, что-то падает сейчас?) Кроме тонны образовательной фигни 😅
 
Ребят, киньте на аморе купончик, если есть лишний у кого, палочки сегодня появились
 
Подскажите, а посуду по купону можно же просто взять и пробить купон и будет цена со скидкой? Не нужно ведь фишки собирать?
 
Подскажите, а посуду по купону можно же просто взять и пробить купон и будет цена со скидкой? Не нужно ведь фишки собирать?
Если у вас купон, фишки не нужны.
сегодня взяла глубокую сковороду 24 диаметр, по купону около 990 вышла. С виду прям достойная, с крышкой,съемной ручкой
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Если у вас купон, фишки не нужны.
сегодня взяла глубокую сковороду 24 диаметр, по купону около 990 вышла. С виду прям достойная, с крышкой,съемной ручкой
Хочу кастрюльку прикупить, пользуясь случаем)
 
IMG_20210406_191621.jpg
IMG_20210406_191621.jpgА кто-нибудь пробовал это, съедобно?
Сейчас увидел их по 29руб с купоном
или всё же лучше палки?
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и olichka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.