Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


и почему у меня таких локальных мегаскидок нет... даже сосиски со вчерашнего дня по 126


я тоже) но все равно довольна
Спасибо фоточкам с мегахвастами целых столов в ВК, от туда и узнала, пришлось идти искать, они с наклейкой 20%, до этого тоже по 19 рэ брала.
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Научите цены смотреть в приложении магнит, пожалуйста
присоединяюсь к просьбе ,а то чет я открывал это приложение а мои пару магнитов которые рядом не отображаются там
 
было у кого такое,что погашен купон, который не мог быть погашен?
 
ааааа... так приятно))) когда для тебя правят хайд, спасибо большое ☺
получаю удовольствие от общения со всеми, единственное, что омрачает это отсутствие чего то стоящего, чем мне можно было бы поделиться(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olepet
А на пельмени ещё действует скидка? . А то купончик выпал
 
А чипсы лейс 225 гр. Сейчас выгодно брать?
 
Ну что, мароженку никто не хочет поменять на конфетки? Вкусная, наверное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чипсы лейс 225 гр. Сейчас выгодно брать?
Вроде со следующего каталога они по акции будут
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Отдам маску кумихо, boom с печеньем, киндер, аирвик, Амбассадор
 
Отдам салфетки эконом
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
А скидочка в 60% на зеву в утке не найдется у кого-нибудь? В идеале бы парочку, на два адреса заказать надо.
На всех акках 40% накидали(((
 
и почему у меня таких локальных мегаскидок нет... даже сосиски со вчерашнего дня по 126
я тож удивляюсь, почему в моих магнитах их нет, ни локальных, ни 30% наклеек, селедка и та без скидки совсем, а к сухофруктам с орехами лучше даже не подходить.
Пока писала поняла, продавцы себе забирают.
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
локальные скидки тоже не от хорошей жизни, возможно были нарушены условия хранения или транспортировки, т.ч. не всегда хорошо. Сегодня видел палки краба с доп этикеткой -20% и выглядели они печально немного, как будто их ногами мяли
 
  • Like
Реакции: Olepet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.