ааааа... так приятно))) когда для тебя правят хайд, спасибо большое ☺ получаю удовольствие от общения со всеми, единственное, что омрачает это отсутствие чего то стоящего, чем мне можно было бы поделиться(
я тож удивляюсь, почему в моих магнитах их нет, ни локальных, ни 30% наклеек, селедка и та без скидки совсем, а к сухофруктам с орехами лучше даже не подходить.
Пока писала поняла, продавцы себе забирают.
локальные скидки тоже не от хорошей жизни, возможно были нарушены условия хранения или транспортировки, т.ч. не всегда хорошо. Сегодня видел палки краба с доп этикеткой -20% и выглядели они печально немного, как будто их ногами мяли
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.