Лено4ка
Бог флуда
У меня три крупных гипера рядом стоятя тож удивляюсь, почему в моих магнитах их нет, ни локальных, ни 30% наклеек, селедка и та без скидки совсем, а к сухофруктам с орехами лучше даже не подходить.
Пока писала поняла, продавцы себе забирают.
Вынужденная конкуренция, и они без конца делают скидки. Все трое.
У вас , возможно Магниту не с кем конкурировать, вот и не ставят локальных скидок никаких
