Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сосисы выгодно брать какие-нибудь?
 
Спасибо) есть так-то озон и Яндекс у самой) просто в дополнение к пельмееям написала)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так че ни у кого с пкльмешками веселья не было?
Мы одни такие? (Хотя подруга без купона брала Фирменные, так и она с белым другом просидела говорит полночи)
Ну не от чая же с батон... Меня уже прибить готовы за такой "подгон на ужин"
Хорошо что собаке не дали попробовать 😂 а то в такую погоду не кайф было бы с ней бегать
Я тут долго молчала по поводу них,скажу лишь вкратце,что в Сибирской коллекции,что в Цезаре была обнаружена та самая палочка-#выручалочка#.
если погуглить,можно найти инфу,углубляться не буду..
 
Отдам:
1. Горилла (отдано)
2. Йогурт (отдано)
3. Восточный гость
4. Педигри
5. Перфект ФИТ
6. Kumiho 100, 200, 30 рублей
 
Последнее редактирование:
Приму Великолукский, Аос, поделюсь рыбкой, карамельками Лакки дейс, масками Кумихо, черной картой, восточным гостем
 
Доброе утро)
Всё так же куплю вулайт, сосиски, аос, йогурт, пельмени, конфеты, все виды напитков, черкизово, аморе, лэйс, читос, йогурты, бреф)
 
Скрытое содержимое для пользователей: Mika11

без Бума и жизнь не та (
чё вы тут пельменями друг в друга кидаетесь, а ?
черкизон выгодно брать? как хоть они выглядят то?
 
Обменяю:
— 3 Педигри влажный (мои) на 1 gourmet
— 2 Felix влажный на 1 gourmet
— 2 perfect fit влажный на 1 gourmet
— 1 perfect fit сухой 100р на 3 gourmet
Продолжаем эстафету
Тебе Гурмэ, следующему - ещё что-нибудь вкусненькое)
Скрытое содержимое для пользователей: Alex749
 
  • Like
Реакции: Alex749 и Olepet
Не встречал такого. На трех номерах было, что при регистрации писало, что номер заблокирован для регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, 700 гр пельменей не стоят как кило мраморной говядины. Но за 250, вполне ничего так. Лучше рестории, и ермолино
По мне так Ермолино лучше))) Делают в нашем городе, позор страны. Сравнивать пельмени, по цене, премиум качества с эконом, если бы у них начальная цена была 250, и то мне кажется дорого за 700 грамм. Да за эти деньги можно самолепные купить, я за 625 брала в маленьком частном магазинчике мясной кулинарии, так там мясо настоящее чувствуется.
 
Приму Pepsi и 7up
 
Ищу крабовые палочки, на обмен или отдам мыло, овсяное печенье, дезодорант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.