Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие тут дискуссии у вас)я всего лишь обьявила о поиске мужа..по купону)пропал муж,найдите мне)
 
Какие тут дискуссии у вас)я всего лишь обьявила о поиске мужа..по купону)пропал муж,найдите мне)
Обменяю мужа на пельмени;) А то в нашем городе закончились, да и девушка, думаю, не поймет:rolleyes:
 
Обменяю мужа на пельмени;) А то в нашем городе закончились, да и девушка, думаю, не поймет:rolleyes:
Если это предложение по отдаче пельменей, то встану в очередь.
п.с. женат.
 
все еще собираю информацию по конфетам ,кто сколько берет по цене без скидок и сколько выходит со скидками?
 
все еще собираю информацию по конфетам ,кто сколько берет по цене без скидок и сколько выходит со скидками?
Вчера брал шокоте на 6 купонов, сливочные - 21 штука доплата 1 руб 7 копеек - 2 рубля 30 копеек, в разных магазинах (289 кг). И зеленый даёжь 4 купона - 8-10 штук, на 1-7 рублей (249 кг)
 
Вчера брал шокоте на 6 купонов, сливочные - 21 штука доплата 1 руб 7 копеек - 2 рубля 30 копеек, в разных магазинах (289 кг). И зеленый даёжь 4 купона - 8-10 штук, на 1-7 рублей (249 кг)
цена на них была акционая или обычная?
 
Даежь и по размеру все разные на один и тот же вес брала 8-9-10 штук
 
  • Like
Реакции: neax
говорят сам даежь весит по разному в зависимости от цвета
Ну это логично, но скажу, что и в зависимости от магазина и поставки он так же весит разное количество гр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даежь и по размеру все разные на один и тот же вес брала 8-9-10 штук
Вот и я так 8-10)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.